ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× Авторские настройки

Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
03 апр 2012 05:50 #51 от nastasia
nastasia ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
насчет першения и кашля.
думаем на тему
Горло - канал экспрессивности и творчества. - Я открываю сердце и пою о радости любви.

Кашель - желание рявкнуть на весь мир: «Посмотрите на меня! Послушайте меня!» - Меня замечают и высоко ценят. Меня любят.

Я в безопасности. Я люблю мою жизнь. Я свободно выражаю свои мысли словами.

А также кашель - средство отторжения постороннего.
поэтому - работаем, делаем сеансы и с намерением, чтобы ушло все лишнее (кыш-кыш-кыш!)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
03 апр 2012 16:46 #52 от Lyubystok
Lyubystok ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Благодарю, Вас Анастасия, за настройку!!)))
Вчера приняла. Было ощущение сквозняка проносившегося над моими ладонями, давление в ладонях, области 5й , 4й, 7й чакры, на макушку словно, кирпичь положили))), потом покалывание в ладонях и в области 5й чакры, давление усилилось под конец в 5й чакре.
Сегодня несколько раз включала настройку- была боль в горле и давление.
Буду нарабатывать, о изменениях - отпишусь еще.
Спасибо сказали: nastasia

Больше
03 апр 2012 16:48 #53 от Эли
Эли ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

nastasia пишет: да, тут наверное лучше сразу не "нападать" энергиями -)) подготовить как-то, предварительные сеансы или что-то подобное...

Это и был первый предварительный сеанс :lol: Но это шутка, а если серьезно, то очистительный процесс запустился у моего ученика полным ходом. Насморк, кашель и все признаки простуды, но без головной боли и температуры. Сегодня работала с ним (по нашей взаимной договоренности) дистанционно Лингва Рейки. Я собственно, честно говоря, практически ради него и просила настройку. То есть в первую очередь , чтобы работать с собой и с ним, а потом уже и с другими. До этого я пробовала запускать обычное Рейки, но пока результата это не принесло. По моим субъективным наблюдениям, мальчишка стал немного смелее и храбрее в плане коммуникации. Хочет продолжать сеансы. :)

nastasia пишет: хотя все равно, думаю все эти рейки-настройки настолько своеобразны... что пойдут даже таким новичкам столько сколько нужно. безопасность в них на высшем уровне.

Согласна. :)

Больше
03 апр 2012 16:59 #54 от Эли
Эли ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

nastasia пишет: насчет першения и кашля.

Я со всем вышеизложенным полностью согласна. Но хочется поделиться моими, опять же, только субъективными наблюдениями. У меня блок в горле с самого рождения. Сначала его лечили традиционными методами, потом я начала делать себе сеансы Рейки. И в какой-то момент я просто ощутила и увидела мой блок. С тех пор мне все равно, из чего он состоит и что там внутри. Я работаю на его растворение и на понимание того, что он мне хочет сказать. У меня лично этот блок - это ограничитель болтовни. Моя работа связана с постоянными разговорами. Как только я стала больше внимания уделять себе и контролировать количество и качество разговоров - блок стал уходить. Но и сеансы очень в этом помогают. А Лингва Рейки в этом направлении работает вообще очень целенаправленно. У меня во время сеанса начинается насморк и першение. Но зато после отхаркивание и облегчение. Я чувствую, как блок растворяется. Это проявляется не только физически, но и в принятии тех решений, что я сделала за эти дни. А так же в моей коммуникации. Находятся достаточно неожиданные решения, особенно в отношении других людей. И проявляются планы, рождаются новые идеи. Работаю дальше.

Больше
04 апр 2012 04:23 #55 от mila6ka
mila6ka ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Доброго дня! Поделюсь и я впечатлениями. ЦК продолжается. Но есть и положительные тенденции. На днях заметила, что моя аура стала лазурной. Раньше была темно-синей, а сейчас именно лазурной. Возможно, что это результат не только от Лингва Рейки, но и от традиционной Рейки. Но все же заметила это только после того, как начала заниматься Лингва Рейки. Еще стало легче общаться с коллегами - я постоянно шучу.
А еще, вчера во время сеанса увидела в на горле клеща, толстенького такого. Выкрутила осторожно, а это место заполняла светом. Вот это для меня было неожиданно.

Больше
05 апр 2012 05:37 #56 от IVAUSHKA
IVAUSHKA ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Мои впечатления от работы. Энергия в основном работает в руках, сердечной чакре, поднимается по грудине в грловую чакру, затем на лицо(щеки,губы), носоглотка. В конце сеанса самопроизвольно начали двигаться руки, достаточно активно. Буду продолжать работать. Планирую получать усиления. Любви вам и Благополучия.

Больше
05 апр 2012 06:07 #57 от mila6ka
Доброго дня! Сегодня 9 день с момента принятия настройки. Все это время я делала очищающие сеансы и упражнения. Если уже можно, прошу у nastasia -Анастасии усиления Лингва Рейки. Благодарю.

Больше
05 апр 2012 07:54 #58 от mila6ka
Если можно. Прошу передать мне настройки Лингва Рейки на усиление. Людмила, 32 года, Каменск-Шахтинский.

Больше
05 апр 2012 13:27 #59 от Mariasha2602
Mariasha2602 ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Анастасия Вы как всегда балуете нас новыми настройками. Посмотрела Ваше фото Вы действительно как солнышко. От вас идет свет. Я ваш под-мастерье рейки. Благодарю Вас за это. Если возможно хочу попросить настроечку Лингва Рейки. Хочу попробовать на своих детках. Очень нужно. Заранее спасибо.

Больше
05 апр 2012 14:45 #60 от Мокуша
Мокуша ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Дорогая Анастасия, здравствуйте! Очень прошу у Вас настройку на Лингва Рейки, есть проблемы с забитостью горла. Елена, 45, г.Сумы, Украина. Заранее благодарю!

Время создания страницы: 0.128 секунд