ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× Авторские настройки

Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

Больше
30 март 2012 05:17 #31 от omylord
omylord ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Анастасия, приму с благодарностью настройку на Лингва Рейки - Елена, 42 года, Екатеринбург.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
30 март 2012 05:34 #32 от nastasia
nastasia ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
передаю настройку Лингва Рейки:

Елена, 42 года, Екатеринбург. (от omylord)

Ирина Ростов на Дону хризантема

Любовь 49 лет, Санкт-Петербур klyuba

принимайте, пожалуйста, инициацию. настраивайтесь. удачной работы!

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.
Спасибо сказали: хризантема

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
30 март 2012 06:23 #33 от nastasia
nastasia ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
не перестаю удивляться работе рейки...

вот сейчас я "доросла" до передачи настройки "лингва рейки". она создалась по мере моей деятельности, и сейчас, лично для меня, работает в области изучения славянского языка и вообще истории языков с позиции "Вначале было Слово".
все же слово было вначале, и потому интересно - а какое и на каком языке?

нашла интересный сайт nnvashkevich.narod.ru/
сложно пока сделать какие-либо выводы...

но настройка работает (для меня) очень интересно!
определенно куда-то направляет меня в моем поиске истины.
(хотя иногда очень хочется остановиться и просто убираться-готовить-мыть посуду-играть с ребенком-и мужем -))

вот смотрите, для размышления тоже (эта картинка мне прежде того сайта попалась)

это османская каллиграфия
нарисованы три буквы
полагаю это арабские Вав (в латинской транскрипции - W) или их же цифра 6
итак нарисовано - www или 666
ничего не напоминает? )))) где мы с вами сидим? -)
(впрочем боятся не надо, 666 изначально было хорошим числом, не сатанинским, как нас пугают несколько столетий подряд)
но промытость наших мозгов такова... что воспринимаем мы это число, к сожалению, именно так (а также и буквы www подспудно влияют именно так. но если глубже - в нашей генетической памяти все же есть и другое понятие 666 и потому ... возникает вот такая двойственность и противоречия по отношению к интернету)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.
Спасибо сказали: хризантема, irinalip, Нуми

Больше
30 март 2012 11:24 #34 от хризантема
хризантема ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
добрый день АНАСТАСИЯ!получила настройку ЛИНГВА РЕЙКИ.не знаю как и что описать особого потока не ощутила то ладони потеплеели то сердцебиение участилось но все явления длились секунды в середине сеанса появилась боль в области родничка тоже мимолетная через время расцвел цветок похожий на темно-фиолетовую орхидею с бледно-фиолетовым пестиком сейчас сижу печатаю с головой какой то напряг и болит и не болит.наверно не все прочистила если ощущения не яркие? да еще мне показали руки согнутые перед грудью но кисти опущены... хотелось бы узнать может со мной не все в порядке какой то блок не могу убрать ? может мне не хватает терпения?уменя всегда либо спешу либо опаздываю середины не бывает.

Больше
30 март 2012 15:18 #35 от IVAUSHKA
IVAUSHKA ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Добрый день Настенька! прошу настройку на ЛИНГВА РЕЙКИ - Валентина,62г, Макеевка. Заранее благадарю! Любви вам и Благополучия!

Больше
30 март 2012 17:38 #36 от Lyubystok
Lyubystok ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Здравствуйте, Анастасия!! прошу в дар настройки на ЛИНГВО РЕЙКИ. Людмила ,31, Киев. Заранее благодарю!

Больше
30 март 2012 20:15 #37 от mila6ka
mila6ka ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Хочу поделится своими впечатлениями от работы с Лингва Рейки. Я заметила, что эта энергия идет волнами, а традиционная Рейки - водопадом. Почему-то чувствуется вибрация в районе плеча. На физическом плане энергия уже проявила себя. Первый день после получения я провела в нескончаемых разговорах с подругами, родственниками. Даже одна знакомая, с которой я виделась всего раз в жизни, вдруг нашла меня в инете и сказала, что ей нравится со мной общаться. ))
Еще раз благодаря Анастасию за настройку. Желаю Любви и Счастья. Буду продолжать работать. Планирую получать усиления.

Больше
31 март 2012 08:27 #38 от FPpp
FPpp ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
о Боже, прелесть какая! Будущий переводчик в восторге! :)) прошу передать мне эту настройку)) Дарья, Витебск (Беларусь), 21 год , Спасибо заранее!

Больше
31 март 2012 14:36 #39 от Эли
Эли ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Анастасия, работала с Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c) с собой и уже одним учеником. Со мной энергия работает на растворение блоков в горловой чакре. У меня до прихода в Рейки сильно болело горло, потом я начала работать с ним, сейчас боли меньше. А когда начинаю работать с Лингва Рейки, у меня сразу начинается кашель, першение в горле и сдавливает голову. Но зато приходят новые мысли по работе, достаточно неожиданные, которые хорошо работают. В частности подсказки о том, как лучше обучать языку, и как самой дальше совершенствоваться. Хочу попробовать ее запустить и начать перевод. О работе буду сообщать.

Теперь о работе энергии с учеником. Ученик немного заикается, поэтому с коммуникацией у него проблемы, сами понимаете. Так вот работа с ним была интересной. Он знает, что я еще занимаюсь целительством, я предложила ему попробовать энергию совместить с нашими уроками. Сначала я дала ему сеанс Лингва Рейки, у него славило виски и хотел пить. Затем урок прошел у нас быстро и легко. Намного проще, чем раньше. Ученик был доволен. Единственное, что немного доставляло дискомфорт, это шум у него в голове. Возможно, это просто из-за того, что он первый раз ощущал на себе воздействие энергии.

Больше
31 март 2012 14:38 #40 от Эли
Эли ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

nastasia пишет: не перестаю удивляться работе рейки...

но настройка работает (для меня) очень интересно!

Согласна. Очень интересная работа. Не только в прямом направлении, но и в неожиданных поворотиках. :laugh:

Время создания страницы: 0.181 секунд