ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× Авторские настройки

Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

Больше
27 март 2012 18:36 #21 от mila6ka
mila6ka ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Совсем забыла. 32 года.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
27 март 2012 21:58 #22 от 888tata88888
888tata88888 ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Настя-nastasia, доброго времени суток! Прошу передать мне в дар настройку Лингва Рейки.Благодарю

Татьяна -40л,г.Пермь

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
28 март 2012 05:34 #23 от nastasia
nastasia ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Эли, здорово! мнение профессионала в этой области будет очень ценным для меня!

Эли, Оксана, Алматы
irinalip Ирина,Казань,45
Велена Елена, 41 год, Одинцово, московская область
mila6ka Людмила, Каменск-Шахтинский
888tata8888 Татьяна -40л,г.Пермь

принимайте, пожалуйста, настройку на поток Лингва Рейки, девочки! -)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.
Спасибо сказали: irinalip, mila6ka, Велена

Больше
28 март 2012 10:16 #24 от klyuba
klyuba ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Здравствуйте Анастасия. Прошу передать в дар Лингва Рейки.
Любовь 49 лет, Санкт-Петербург.

Больше
29 март 2012 00:38 #25 от mila6ka
mila6ka ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
nastasia, благодарю за настройку на Лингва Рейки. Я видела, что Вишудха в это время активизировалась и увеличилась до большого голубого круга. Все время настройки я была в этом кругу. Началось с движения по позвоночнику. Настройка почему-то шла снизу вверх. Потом Энергия шла минут 15, через ладони, ступни и коронную чакру. Напор был достаточно сильный. В самом конце появилось движение в щитовидке.
Спасибо сказали: nastasia

Больше
29 март 2012 06:19 #26 от хризантема
хризантема ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
доброго времени суток АНАСТАСИЯ!в настройках на косо лучи цк выходил через горло ни чем не могла убрать воспаление.думаю проблемы с 5 чакрой.а вообще у меня раньше не было цк.я их не замечала. прошу настройку на ЛИНГВА РЕЙКИ. ИРИНА РОСТОВ ДОН.

Больше
29 март 2012 06:42 #27 от Велена
Велена ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Анастасия, настройку получила, спасибо большое! Были ощущения тяжести в голове, голова клонилась вниз, как бы вытягивая позвоночник, затем назад, и еще вперед. Состояния после - отдохнувшее, более ясное и чистое. Благо Дарю!

Больше
29 март 2012 16:29 #28 от irinalip
irinalip ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Анастасия,благодарю за настройку Лингва Рейки! Сначала ласковый душ переросший в мощный водопад энергии с 7-й на 5ю чакру, из 4 й вообще как буд-то чужеродное тело выдавило-ощущалась боль,затем лавиной дальше. Боль прошла и осталось ощущение новизны и необыкновенной легкости. Благо Дарю!
Вложения:

Больше
29 март 2012 18:34 #29 от Эли
Эли ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Анастасия, благодарю за настройку на Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c). Достаточно мягко прошло все. Жгло третий глаз, першило в горле, кашель и волны энергии по телу. Но все это было легко и мягко. Больше всего запомнилась легкость, приятное ощущение легкости. Благодарю. Сначала поработаю с собой, а вообще планирую использовать в профессиональной деятельности ( имею ввиду в обучении языкам). Обо всем это обещаю писать.
Благодарю!

Больше
29 март 2012 20:38 #30 от 888tata88888
888tata88888 ответил в теме Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Настя,благодарю за настройку. Сразу почувствовала жар в солнечном сплетении, дальше энергия пошла вниз.
Работа шла не по чакрам, а по внутренним органам. Было ощущение, словно кто то в моем животе перебирал, рассматривал каждый орган. Было немного больно, в основном перебирали с левой стороны сначала под ребрами,потом ниже,потом вроде печень, а после и в низ живота. блоки прямо чувствовалось,как комочками проходят через чакры вверх,все выходило через горло-Зевала,шла отрыжка, кашель. Честно не ожидала такого.Буду проводить очистительные сеансы и через 7 дней запишусь на усиление.

Время создания страницы: 0.113 секунд