ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

× Авторские настройки

Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
13 апр 2012 08:47 #101 от nastasia
nastasia ответил в теме Re: Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
(так, пора бы оформить памятку и сертификатик нарисовать... -))) чувствую усиленные вы мои лингвисты скоро будете заявки писать.
сертификат и памятка по настройке - отправляю по эл почте после заявки в дар, а если нужен будет с подписью и на бумаге и отправка обычной почтой - то 500р).

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 апр 2012 10:56 #102 от Anri
Anri ответил в теме Re: Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
будем- будем)

У меня тут совсем чудеса выходят.
я с помощью Лингва Рэйки изгнала демона. Самого настоящего , огромного, черного , с янтарными глазами))

Он пришел через окно .Открытое. и мои домашние его напугали - так. что под кровать забрался , и выл там целый час утробным басом . И выходить наотрез отказывается.
Демона на самом деле так зовут - Демьян . И он кот )))Соседкин.
А у нас кошка Мартышка с котятами и 2 кошка- Мурля - с течкой)
Вот и залез. А мои его гнать. И вот я с работы пришла , а дома- филиал МИрового Хаоса.
Одна кошка на шкафу орет, вторая воет в коробке , как сонм голодных духов. Котята верещат....Кот под кроватью шипит и плюется.
Домашние мечутся в панике , кричат- ЧУДОВИЩЕ ПОД КРОВАТЬЮ! и хотят изгнать немедленно. Ибо очень страшное и орут все трое. И палкой хотят и веником гнать страшилище. Их бы палкой и веником , они бы тоже рычали и плевались ядом ))

стала я кота уговаривать выйти и домой отправиться восвояси. Но он моих аргументов не слушает , а продолжает концерт по заявкам. То есть орать, плеваться, шипеть и угрожающе когти показывать и пасть.
И тут я отчаявшись справиться с этим безобразием в кошачьем обличье, вспомнила про Лингва Рэйки.

то есть- - общение оно общение и есть, с людьми ли, со зверем ли.
а все коммуникация)))
и открыла поток на кота .

и прочла ему длинную лекцию о его нехорошем поведении.
Кот умолк почти сразу и слушал меня со скепсисом , но внимательно. После окончания моей речи - я отошла от кровати, на другой конец комнаты . минуты через 3 сие чудовище, опасливо озираясь , но очень тихо- вылезло из под кровати и осторожно прошествовало в кухню к окну. И вылезло))))
ТАК Демон был изгнан из моего дома - потому что в моем доме демонам не место. Даже в кошачьей шкуре))))
Спасибо сказали: nastasia, Нуми

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
13 апр 2012 12:01 #103 от nastasia
Анна, отличная история! спасибо за рассказ! -)

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.

Больше
13 апр 2012 23:20 #104 от mila6ka
mila6ka ответил в теме Re: Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
А у меня после усиления начался ЦК. Люди поделились на две категории, которые мне нравятся и которые меня злят. Уже больше года меня никто не злил. А тут, знаете, обычные прохожие или продавцы в магазине вызывают желание поругаться с ними. Конечно, я не ругаюсь. Но все же поняла, что вылез блок и нужно найти причину. Продолжаю занятия.

Больше
14 апр 2012 04:30 #105 от IVAUSHKA
IVAUSHKA ответил в теме Re: Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
А у меня внучка потихонечку меняется. Стала более доступна и с братиком помягче. И с мужем появилась возможность спокойно говорить.После инсульта у него депрессия и он очень раздражительный.

Больше
15 апр 2012 09:33 #106 от хризантема
хризантема ответил в теме Re: Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
ПРОШУ ВТОРУЮ НАСТРОЙКУ НА УСИЛЕНИЕ.

Больше
15 апр 2012 14:05 #107 от avatar
avatar ответил в теме Re: Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Уважаемая Настасия, прошу У Вас настройку на Лингва Рейки с усилением.Геннадий,Днепропетровская обл. 41.Принимаю с благодарностью

Больше
16 апр 2012 05:59 #108 от IVAUSHKA
IVAUSHKA ответил в теме Re: Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Настенька! Прошу 2-е усиление Лингва Рейки, Любви вам и Благополучия!

• nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
16 апр 2012 06:52 #109 от nastasia
хризантема и IVAUSHKA - принимайте усиление.

avatar Геннадий,Днепропетровская обл. 41 принимайте настройку.
на усиление запишитесь потом, дней через 7 и рассказа о том, как пойдет работа настройки.

Спасибо сказали: хризантема, IVAUSHKA

Больше
16 апр 2012 13:41 #110 от avatar
avatar ответил в теме Re: Лингва Рейки (Lingua Reiki) (c)
Благодарю за настрройку!Для энергообмена шлю Рейки. Настройка шла мягко,начало с 5-й чакры потом перешло на 6-ю.Шла работа с сердечной и 2и3-й чакрами.Как работает отпишусь позже.БЛАГО ДАРЮ!!!
Спасибо сказали: nastasia

Время создания страницы: 0.081 секунд