Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Занятия on-line в чате воскресенье 22 МСК

Больше
18 года 6 мес. назад #6132 от n-admin
Возобновляются занятия в чате - время суббота 22 часа по Москве. Записывайтесь тут - тут же будут публиковаться тексты занятий для самостоятельной проработки :)

полезно прочитать старый чат тут:

archives.lightplanet.org/modules.php?mop...opic=758&forum=6

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #6133 от frolik
Была на чате, но пообщаться не удалось. Сначало просто выкинули из него, сообщив что я там уже есть; потом постоянно вылезала табличка с повторением ввода пароля; потом кудато исчезла строка, где набирается текст. Но при этом очень хочется пообщаться. Надеюсь что в следующую субботу таких "глюков" не будет.
А не проще ли общаться через ISQ? Там глюков меньше. Можно обменяться номерами через "приват" и так же общаться.


А на следующие занятия я все равно записываюсь. Занятия нужны, не меньше чем практика. Спасибо, МИРА , ЛЮБВИ И ЗДОРОВЬЯ. :P :lol:

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #6134 от n-admin
строки в которой набирается текст нет в чате если выбрать тип непрерывный- он пока значит не работает- нужно выбирать классический с перезагрузкой :)
общаться по аське конечно можно- но не так удобно в плане того что к чату могут присоединиться любые пользователи портала а в аську тока свои- занятия в чате задумываются как общие для всех пользователей :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #6135 от frolik
Был выбран классический с перезагрузкой. Непрерывный давно не работает, яуже пыталась через него подключаться, потом сменила подключение на классич., а сегодня вообще все глючело.

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
18 года 6 мес. назад #6139 от n-admin
на классическом у меня сначала не очень шло тоже а сейчас нормально :)

вот текст нашего сегодняшнего занятия- кто не участвовал могут подключить дистанционно :)

Занятия Рэйки -суббота в 22 часа по Москве (23:28:17)

мы начали с общей медитации в круг которй можно поставить свои проблемы :)
(23:28:52) gadar1: Nadejda> ты куда то пропала
(23:29:28) gadar1: Nadejda> я имею ввиду из чата, энергетически ты здесь
(23:29:47) Nadejda: gadar1> так медитировать надо а не болтать :)
(23:30:15) gadar1: Nadejda> понимаешь, не ставятся проблемы, как будто их нет
(23:33:02) gadar1: Nadejda> я рад что увидел тебя, я рад что чат ожил, для меня именно это счастье, здесь и сейчас, как говаривал Ошо, ЭТО ВАЖНО, Я ВИЖУ ТЕБЯ, ЭТО ТО ЖЕ ВАЖНО, Я СЧАСТЛИВ И РАЗВЕ БУДЕТ ИСКРЕННЕ ЕСЛИ Я СКАЖУ СЕЙЧАС, ЧТО ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ
(23:33:17) Nadejda: gadar1> а ставить проблемы не обязательно- это по желанию- нет так нет- просто рэйки посылаешь и ловишь

(23:36:20) gadar1: Nadejda> ок

(23:46:25) [gadar1->Nadejda]: кстати, я больше так и не ходил в волшебный город, может сходим и ику там выдадут волшебную палочку

(23:50:16) [Nadejda->gadar1]: можно сходить в волшебный город
(23:50:52) gadar1: ISK> как ты относишься к походу в волшебный город
(23:51:07) Nadejda: поступило предложение сходить в волшебный город- так что давайте отправимся
(23:51:18) gadar1: ISK> мы раньше ходили туда
(23:51:40) ISK: gadar1> помогайте не заблудиться.Там не бывал
(23:52:34) Nadejda: проход туда открываем как в фильме о гарри поттере- постукивая волшебной палочкой по стене- пока у иска нет палочки- иди за нами а как войдешь отправляйся в магазин за палочкой :)
(23:52:55) gadar1: ISK> как увидишь две палочки хрустящего печенья, так это я и Надежда, твикс
(23:53:16) ISK: ОК
(23:54:54) gadar1: ISK> в магазине выбирай палочку на свой вкус
(23:56:12) ISK: там выбора сегодня нет.Всего две вижу.Выбираю деревянную вишневую с насечками
(23:57:28) Nadejda: ISK> а теперь проверь подходит ли тебе :)
(23:58:05) ISK: как?
(23:58:23) Nadejda: и еще я подумала что хорошо будет в реале каждому сделать себе палочку похожую на ту что в волшебном городе :)
23:59:16) gadar1: Nadejda> как сделать , поподробнее
(23:59:24) ISK: ну деревянную гораздо проще,чем железную,похожую на золото и с камушками,похожими на бриллианты
(00:01:05) ISK: Nadejda> как проверить,подходит ли?
(00:03:43) gadar1: ISK> а ты в реале где столько золота да еще и с бриллиантами достанешь
(00:04:36) Nadejda: ISK> можно по эталонному состоянию а можно физическим тестом- если кто- то есть рядом- встаешь вытягиваешь руку и этот кто- то пытается ее согнуть потом думаешь о своей палочке и опять вытягиваешь руку- если сгибается легче- не твоя если рука стала сильнее- твоя :)

(00:05:47) [ISK->Nadejda]: щас попробую
(00:06:29) Nadejda: gadar1> если деревянную то из того дерева что привиделось в волшебном городе - если золотую с каменьями то придется игрушечную :) хотя можно ведь делать и не в натуральную величину- т.е. купить например золотую заколку к галстуку
00:07:35) ISK: Nadejda> выбрал деревянную
(00:07:54) gadar1: Nadejda> а что с ней делать в реале
(00:08:22) gadar1: Nadejda> сразу говорю, по стенам стучать не буду
(00:09:11) gadar1: Nadejda> жена скажет спятил совсем мужик, ходит с деревяшкой и по стенам стучит :))

(00:10:08) ISK: gadar1> а вдруг клад в стене найдешь
(
(00:10:27) Nadejda: gadar1> в реале с ней можно делать все что угодно- заряжать воду или деньги, исполнять желания - постучать по стенам тоже не помешает- ты тихонько чтоб никто не видел- пошел в туалет постучал по стенке и ушел в волшебный город
00:11:24) Nadejda: просто если присовокупить к визуализациям физические действия- то лучше выйдет :)
(00:12:08) gadar1: ISK> точно , пора брать кувалду, ломать стены, а потом все свалю на иска :))
00:11:24) Nadejda: просто если присовокупить к визуализациям физические действия- то лучше выйдет :)
(00:12:08) gadar1: ISK> точно , пора брать кувалду, ломать стены, а потом все свалю на иска :))
00:13:40) gadar1: Nadejda> расскажи плиз подробнее, как заряжать и как пользоваться в реале, это и правда интересно
(00:13:52) ISK: Кому-то шепчет
(00:14:19) Nadejda: ну ладно давайте теперь зарядим своми виртуальеыми палочками содержимое кошельков на размножение а потом повторим уже реальными :)
(00:15:12) gadar1: Nadejda> а кошельки виртуальные ?
(00:15:43) Nadejda: чтоб зарядить что то нужно взмахнуть палочкой над этим и сказать волшебное слово- оно для каждого свое- просто псмотри какое в тот момент придет в голову- примерь как оно мурчит тебе и заряжай :)
(
(00:16:17) Nadejda: для виртуальной палочки сойдет и виртуальный кошелек :)
(00:16:57) gadar1: Nadejda> а например, какое волшебное слово
(00:18:33) Nadejda: любое - например у меня вышло -ринеда
(00:18:33) Nadejda: любое - например у меня вышло -ринеда
(00:18:46) ISK: Кому-то шепчет
(00:20:00) gadar1: Nadejda> а мне больше нравится переделанное твое - дарине
(00:20:07) ISK: А у меня -курими,и монеты,как в игровом автомате посыпались

(00:21:27) Nadejda: gadar1> какое нравится- то и есть :)
00:23:10) Nadejda: ну ладно будем закругляться- выходим из волшебного города и посмотрим как в реале сработает ли размножение денег :)
(00:23:26) ISK: Сейчас свое спишу-вдруг забуду
(00:24:16) gadar1: Nadejda> ага, а то в виртуале кошелек распух конкретно

(00:24:52) ISK: Nadejda> это слово-сигнал при любом желании работает?или нужноугой проблемы новое слово?

(00:27:31) Nadejda: ISK> а это как ты будешь чувствовать- если почувствуешь что пойдет- то пойдет а если что нужно новое- то новое :)
00:27:53) ISK: Nadejda> понятно
(00:30:05) ISK: Nadejda> в реале какой срок контрольный-исполнилось ли волшебство?

(00:32:22) Nadejda: ISK> срок сложно представить точно- это как у симорнистов- 27 а чего 27- то ли минут то ли дней :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 6 мес. назад #6151 от
Вот хотите верьте, а хотите - нет. Сегодня в лес ходил, дубовые ветки собрал, конечно же перед этим у дуба прощение попросил даже полечился малость, подзарядился чуть - чуть и все такое.
Потом парочку из них очистил от коры, несколько тоненьких прутков березы и еще какого то дерева, понравилось оно мне, собрал и очистил, бересты оттяпал с дров. Так что процесс идет, надо аметист найти, он у меня необработанный, как на породе рос, так и мне его подарили. Так что волшебная палочка у меня скоро будет. Дубовая и спиралью обернутая березовой веточкой и с берестой и с аметистом и еще с чем - нибудь. Вот!
Я пишу то почему, да потому что с детства все это, как то чисто, как то по доброму, как то по душе. А приятное надо разделять , а то все поможите да подайте, проблемы да проблемы, а надо не только проблемы, надо еще и хорошее разделять!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.