Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи для моего кота!

Больше
15 года 2 нед. назад #94594 от Сергий
Кота зовут Лео. Ему уже 16 лет. У него распухла нижняя десна, лимфоузлы увеличились. Кажется, несколько зубов выпали. Почти ничего не ест, прячется. Кругом твердят, что пора усыплять... так, что боюсь даже в лечебницу его везти. (Хотя, придется конечно...). Прошу у вас помощи для него, хотя бы на облегчение его состояния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #94595 от nastasia
Лео-пушистику рейки в помощь!

(усыплять-то не надо... десну может раствором марганцовки промыть? ласки котику побольше, внимания и заботы... а в клинике - может вам витамины какие проколят или антибиотик от воспаления?)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #94597 от Сергий
Спасибо. Марганцовкой промывал, антибиотики давал. Опухоль немного спала, но то что осталось - приводит меня в полное расстройство. Тем более, что ничего не ест, только воду пьет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #94598 от nastasia
попробуйте его кормить через пипетку (или лучше шприц - шприц пластиковый все же, иголку конечно не надо)
сварите ему наваристый куриный бульон - и из шприца ему понемножку заливайте в ротик.
пюре может какое попробуйте также ему прямо в рот давать (но начните с бульона)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #94607 от ДЛВ
Рейки для Лео.И сам давай ему рейки.Коты ее(Рейки)любят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
15 года 2 нед. назад #94608 от Сергий
Спасибо огромное! Только вот он всегда убегает, когда начинаешь ему давать рейки. У меня вообще на расстоянии лучше получается почему-то. Хотя знаю, что нет никакой разницы.
Кот слегка ожил, но что будет дальше...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.