ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса

× Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи для моего кота!

Больше
06 апр 2009 14:07 #1 от Сергий
Сергий создал тему: Прошу помощи для моего кота!
Кота зовут Лео. Ему уже 16 лет. У него распухла нижняя десна, лимфоузлы увеличились. Кажется, несколько зубов выпали. Почти ничего не ест, прячется. Кругом твердят, что пора усыплять... так, что боюсь даже в лечебницу его везти. (Хотя, придется конечно...). Прошу у вас помощи для него, хотя бы на облегчение его состояния.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
06 апр 2009 14:56 #2 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Прошу помощи для моего кота!
Лео-пушистику рейки в помощь!

(усыплять-то не надо... десну может раствором марганцовки промыть? ласки котику побольше, внимания и заботы... а в клинике - может вам витамины какие проколят или антибиотик от воспаления?)

Больше
06 апр 2009 17:04 #3 от Сергий
Сергий ответил в теме RE: Прошу помощи для моего кота!
Спасибо. Марганцовкой промывал, антибиотики давал. Опухоль немного спала, но то что осталось - приводит меня в полное расстройство. Тем более, что ничего не ест, только воду пьет.

Больше
06 апр 2009 17:21 #4 от nastasia
nastasia ответил в теме RE: Прошу помощи для моего кота!
попробуйте его кормить через пипетку (или лучше шприц - шприц пластиковый все же, иголку конечно не надо)
сварите ему наваристый куриный бульон - и из шприца ему понемножку заливайте в ротик.
пюре может какое попробуйте также ему прямо в рот давать (но начните с бульона)

Больше
07 апр 2009 15:34 #5 от ДЛВ
Рейки для Лео.И сам давай ему рейки.Коты ее(Рейки)любят.

Больше
07 апр 2009 18:05 #6 от Сергий
Спасибо огромное! Только вот он всегда убегает, когда начинаешь ему давать рейки. У меня вообще на расстоянии лучше получается почему-то. Хотя знаю, что нет никакой разницы.
Кот слегка ожил, но что будет дальше...

Больше
09 апр 2009 00:19 #7 от хоровик
хоровик ответил в теме RE: Прошу помощи для моего кота!
Совсем не надо бояться обратиться к ветеринарам. Сейчас у них есть довольно большие возможности для лечения. И даже если прогноз будет не очень оптимистичный, может, стоит еще раз обратиться в другую лечебницу. Бывает и так, что один врач откажется, а другой возьмется и вылечит. Удачи Вам и котику.

Больше
09 апр 2009 00:27 #8 от хоровик
хоровик ответил в теме RE: Прошу помощи для моего кота!
И еще вдогонку. Мне кажется, что Рейки иногда помогает не непосредственно, а как-то организует обстоятельства во благо. Вдруг находится врач, вдруг под рукой оказывается нужное лекарство, и т.д. И в этом проявляется действие Рейки. Не уверена, что 16-летнему коту стоит по своему усмотрению давать антибиотики. Стоит все-таки посоветоваться.

Больше
09 апр 2009 17:43 #9 от Сергий
Огромное спасибо тем, кто откликнулся. Коту стало лучше, начал кушать понемножку. :)
Что ещё нужно человеку для полного счастья? Чтобы кто-то рядом тоже был счастлив.

Примите мою благодарность!

Больше
24 мая 2009 13:34 #10 от luckyspb
luckyspb ответил в теме RE: Прошу помощи для моего кота!
Отвезито пож-та котика в ветклинику всё равно, пусть его посмотрят!!!! Усыплять конечно не смейте.

Время создания страницы: 0.070 секунд