Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Срочно! У кошки Кини лимфома

Больше
16 года 5 мес. назад #86274 от MooNshiNe
Помогите, пожалуйста, моей кошке Кине (7 лет, беспородистая, темный черепаховый окрас, г.Москва)!!!

1,5 месяца лечили печень, а на днях другой врач поставил диагноз - лимфома. :cry: Сказали, химиотерапией смогут продлить жизнь на год-два... Но я отказалась от этих экспериментов, дабы не мучить животное!

Пока что кошечка чувствует себя замечательно, играет, кушает... Но я же знаю, что опухоль растет........
Делаю ей рейки каждый день, но минут через 5-10 она уже рвется от моих рук... То ли отказывается принимать, то ли я что-то не то посылаю.. Не пойму... В любом случае, я продолжаю сеансы, в том числе дистанционные.

Хотела бы попросить всех, кто сможет, послать вместе со мной Кине рейки на гармонизацию организма и повышение природной жизнестойкости!

И пусть все разрешиться наиболее благоприятно для Кини с точки зрения Высшего Блага!!!

Ozaryau vawi tela.. )*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86379 от
Рейки! и от моей кошки тожа - пусть помогают друг другу)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #86381 от MooNshiNe
Спасибо, [b:5f4235c058]Renata[/b:5f4235c058], любви Вам и счастья!

Ozaryau vawi tela.. )*

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86395 от
Рейки! и от моих Сеньки с Леликом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86400 от
о, спасибо, то что надо щас...
я че хотела сказать. то, что вырываецца - ето вполне нормально. они и 5 минут иногда не сидят - дети и животные они такие. это Вам любой практик скажет. они просто чуствуют когда хватит))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86415 от
рейки Кине.
[b:34a3a526af]MooNshiNe[/b:34a3a526af], а мои кошки любят принимать настройки и медитировать лежа на мне все время сеанса. Может так попробуешь? а если посылаю так , лично им, - больше 1 минуты они нетерпять....а если я себе сеанс делаю - сразу сами приходят и ложатся....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.