Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Как помочь кошке?

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #84754 от
создал тему: Как помочь кошке?
Всем добрый день! :)
У меня немножко отдаленный от рейки вопрос, но я подумала, что среди нас так много любителей животных, быть может кто подскажет! :)
Моей кошечке 6 месяцев, она очень веселая и контактная, наша радость! :) но меня удивляет, что она сосет все мои (только мои) вещи, которые я одеваю, особенно белье и ночные рубашки. Делает она это, когда вещь на мне, но и потом тоже. Делать может это по несколько раз в сутки.
Может быть кто то с этим сталкивался? :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #85044 от
ответил в теме Как помочь кошке?
:lol: :lol: :lol:
Моему коту 2 года , а он продолжает сосать шарфик , в котором я его привезла когда ему было 6 недель :lol: :lol: :lol:
Я просто положила его ему в корзинку..он там спит, насосавшись :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #85128 от
ответил в теме Как помочь кошке?
Любит тебя твоя кошка, за маму и старшую кошку держит. А белье и ночнушки - это потому что запаха твоего там больше.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #85132 от
ответил в теме Как помочь кошке?
:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #85294 от
ответил в теме Как помочь кошке?
[b:0f71bfb2aa]Liollka[/b:0f71bfb2aa], [b:0f71bfb2aa]Feo[/b:0f71bfb2aa], [b:0f71bfb2aa]София[/b:0f71bfb2aa], всем спасибо и рейки! :)
Я решила спокойно к этому относиться, пусть кошатинка развлекается себе как хочет, главное, что писать ходит туда куда надо! :) :) :)
По случаю всем животинкам рейки на хорошее здоровьеце! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86240 от
ответил в теме Как помочь кошке?
Рейки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.