Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Ребята, пожалуйста, поддержите Шурика!

Больше
17 года 2 мес. назад #45388 от pampushka
Вчера возвращаюсь домой, провожаю Шурика на прогулку и вижу, что Шурик не наступает на переднюю лапочку и идет как-то боком. Мне показалось, что я даже нащупала у него на боку небольшую припухлость. Похоже, что он пытался сам открыть нашу новую дверь в подъезде (а она очень тугая), и попал под нее...
Он хорошо ест, но все время лежит, и ему больно. Я не хочу вести его к врачу, ибо ушибы все равно лечит только время. Я постоянно делаю ему рейки. Если кто нас поддержит, будем признательны. Посылаю всем энергию Шурикиного мурочного массажа и Рейки с Любовью! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45390 от
[b:c3be83c236]pampushka[/b:c3be83c236], ! :P
Рейки Твоему лапочке Шурику!
Пусть выздоравливает! И мурлыкает только весело.... :P
И тебе Рейки! Для поднятия настроения! :P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45391 от
Рэйки Шурику и хозяйке! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45392 от

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #45400 от
Пампушенька, Рейки и КосмоКлинику для Шурыника на избавление от боли! Ты ему нежно подуй на лапку и скажи: Боль из этого дома уйди к другому, через море -океан, на остров Буян, под Горюч-камень, там твой дом- живи там в нем" :-).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 2 мес. назад #45404 от ЯиРун
Шурику и Пампушке нежное мурчание двух кисок ветеранок и мурчание с Перьями Ангела от Монти (все что умеет)
Рейки на выздоровление :twisted:

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.