Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Бездомная беременная кошка.

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #32026 от
Форумчане! Зашла сегодня к родителям, а на их этаже кошка беременная на коврике соседей сидит. Она и вчера сидела. Сегодня я эту кошу покормила, и увидала, что она с пузиком. От холода она взобралась на самый последний этаж, бедолажечка, и правильно, там теплее, чем на улице, а в подвале тож холодно, топить то еще не начали.
Давайте пошлем этой кошке Рэйки, чтобы она нашла своего хозяина (хозяйку или хозяев) и теплый дом, и чтобы детки ее, когда родятся тоже нашли своих хозяев. Добрых и хороших, которые не выбрасывают кошку на улицу только потому, что та "залетела".
Фсёёё, тушь уже потекла. ну, не могу я, когда так с животными обращаются.
Рэйки бездомной беременной кошечке на нахождение своего дома и хозяина! И Рэйки на то, чтобы котята, когда родились, тоже нашли каждый своего доброго и любящего хозяина! Или пусть хозяева найдут их сами! Рэйки на это!
Если кто живет в Ижевске, то напишу в личку адрес, гдев ременно поселилась данная киса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #32037 от pampushka
Рейки кошечке!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #32056 от ЯиРун
Рейки кошке

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 7 мес. назад #32071 от Ляля
Рэйки :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #32093 от
Рейки !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #32095 от
Рейки Кошке!
Красивая, спасибо за идею! Ко мне на работу прибегает завтракать и обедать постоянно голодная кормящая мать. Надо попробовать. Даже если будет минимальный результат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.