Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

У котика отказывают почки

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #30562 от
Здравствуйте!

Моему коту 18 лет. Год назад был поставлен диагноз - хроническая почечная недостаточность. А это как известно билет в один конец. Первоначально нам давали от силы полгода - мы более-менее успешно продержались год. Однако недавно сотояние его стало ухудшаться. Плохо ест, большая слабость (ходит - шатается), поносит (пардон). Очень жалко его. Он полноправный член семьи. Моя сестра вообще не помнит времени, когда его у нас не было (ей было 10 месяцев, когда я его принесла).

Я понимаю, что нельзя вернуть молодость и восстановить почти разрушенные почки, но очень хотелось бы продлить время ремиссии (ведь почти целый год до этого его состояние не ухудшалось).

Что можно сделать, учитывая что мои познания в Рэйки оцениваются как "меньше не бывает"?
Возможно кто-то из Вас "знающих" и "умеющих" может помочь на расстоянии? (Мы из Челябинска).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #30564 от
Рейки коту!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #30579 от n-admin
конечно на расстоянии тоже можно работать, но я советую тебе получить настройки и работать так же и контактно и не толок с ним но и с собой т.к. еще продумай чью проблему он берет на себя- болезни животных- это проблемы хозяев- меняя и леча себя себя мы помогаем нашему животному.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #30585 от ЯиРун
Вы молодцы, 18 это возраст почтенный
Может котик действительно ведет тебя к РЕЙКИ получай настройки и дейстиуй
Во всяком случае Рейки котику , тебе и твоим близким

С новым годом, с новым счастьем

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #30592 от
Рейки!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 6 мес. назад #30618 от
Рейки !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.