ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

× Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

У котика отказывают почки

• Ива
  • Ива аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
05 сен 2006 16:19 #1 от Ива
Ива создал тему: У котика отказывают почки
Здравствуйте!

Моему коту 18 лет. Год назад был поставлен диагноз - хроническая почечная недостаточность. А это как известно билет в один конец. Первоначально нам давали от силы полгода - мы более-менее успешно продержались год. Однако недавно сотояние его стало ухудшаться. Плохо ест, большая слабость (ходит - шатается), поносит (пардон). Очень жалко его. Он полноправный член семьи. Моя сестра вообще не помнит времени, когда его у нас не было (ей было 10 месяцев, когда я его принесла).

Я понимаю, что нельзя вернуть молодость и восстановить почти разрушенные почки, но очень хотелось бы продлить время ремиссии (ведь почти целый год до этого его состояние не ухудшалось).

Что можно сделать, учитывая что мои познания в Рэйки оцениваются как "меньше не бывает"?
Возможно кто-то из Вас "знающих" и "умеющих" может помочь на расстоянии? (Мы из Челябинска).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Liollka
  • Liollka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 сен 2006 17:10 #2 от Liollka
Liollka ответил в теме У котика отказывают почки
Рейки коту!

Больше
05 сен 2006 20:58 #3 от n-admin
n-admin ответил в теме У котика отказывают почки
конечно на расстоянии тоже можно работать, но я советую тебе получить настройки и работать так же и контактно и не толок с ним но и с собой т.к. еще продумай чью проблему он берет на себя- болезни животных- это проблемы хозяев- меняя и леча себя себя мы помогаем нашему животному.

Больше
05 сен 2006 21:55 #4 от ЯиРун
ЯиРун ответил в теме У котика отказывают почки
Вы молодцы, 18 это возраст почтенный
Может котик действительно ведет тебя к РЕЙКИ получай настройки и дейстиуй
Во всяком случае Рейки котику , тебе и твоим близким

С новым годом, с новым счастьем

• Валентин
  • Валентин аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
05 сен 2006 23:56 #5 от Валентин
Валентин ответил в теме У котика отказывают почки
Рейки!

• кошечка
  • кошечка аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
06 сен 2006 11:50 #6 от кошечка
кошечка ответил в теме У котика отказывают почки
Рейки !

Больше
06 сен 2006 11:57 #7 от pampushka
pampushka ответил в теме У котика отказывают почки
Рейки котику! Молодец парень! Мой пес 16,5 лет прожил, так я себя успокаивала, что прожил долго и в любви. А ваш совсем герой! Здоровья мальчику и долгих лет! :P

Больше
06 сен 2006 12:09 #8 от Ната
Ната ответил в теме У котика отказывают почки
Котику Рэйки!!!!!

• Ива
  • Ива аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
06 сен 2006 13:07 #9 от Ива
Ива ответил в теме У котика отказывают почки
Всем спасибо!

Хочу рассказать с чего все началось. В мае прошлого года мы, когда уже стемнело, решили вынести на мусорку лишний хлам с балкона. Специально проверила где кот. Он не проявлял никакого интереса, хотя обычно очень любопытный. Он все же умудрился улучить момент и просочился в подъезд. Время было позднее, его отсутствия никто не заметил, а рано утром мы уехали к бабушке. Хватились только вечером (прошли почти сутки)....
Искали мы его ежедневно целый месяц, расклеивали объявления (нам перетаскали наверное половину окрестных мурзиков всех размеров и окрасов, хотя обьявления были с фотографиями), спускались в подвал дома (Многоэтажка буквой "П". Остались жуткие впечатления) и, наконец, обратились к помощи магии.
Одна бабушка, гадающая на бобах, сказала, что ушел из дома он случайно (а не умирать, как утверждали многие знакомые) и вернется, но после этого прежним уже не будет, будет болеть.
Еще был колдун. Он сказал, что кот где-то недалеко. Находится на одном месте и смертельно напуган, но искать его бесполезно - не найдем, встреча произойдет случайно.
Так все и получилось. Однажды я шла с работы и увидела его у подъезда (как по волшебству. мнго ли шансов было выжить у 17-летнего кота впервые попавшего на улицу?). Пришлось его ловить, так как от страха он был невменяем и никого не узнавал. Как только держалась душа в его истощенном теле я не знаю, но по крайней мере он был цел. Очень жалею, что сразу не повезла его в ветклинику. Пожалела. Зачем мол лишний стресс? Cъездила к ветам, описала ситуацию, они посоветовали обработать от блох, проглистогонить, подавать препараты для профилактики инфекционных заболеваний и иммуноукрепляющие. Кот чувствовал себя вроде хорошо и быстро отъелся. А через 3 месяца, стали отказывать задние ноги, поехали в клинику - хроническая почечная недостаточность. Хотя характерных "почечных" симптомов у него не было.

Вот такая история.

Пожелайте нам эффективного лечения и сил бороться с болезнью.

P.S. Прочитала статью "Рэйки и дружественные технологии для животных". Попробую. Насколько я поняла некоторый эффект может быть и без получения настроек? Вреда ведь не будет?

Еще вопрос. Насколько эффективность лечения зависит от веры того кто лечит в собственные силы? Я, честно говоря, человек, склонный сомневаться, тем более, что из сообщений форума следует, что лечаший может ничего не чувствовать (проходящей через него энергии или что-то в этом роде)?

• Liollka
  • Liollka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
06 сен 2006 15:22 #10 от Liollka
Liollka ответил в теме У котика отказывают почки
Животные очень чувствительны к Рейки.Больная кошка(после полостной операции) сама 5 дней подряд залезала ко мне на руки и сидела как мышка , при том что никому на руки до этого не шла.
Сомневайся склько угодно! Это все-равно работает! :D
Удачи и Рейки героическому коту! :D

Время создания страницы: 0.064 секунд