Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

У котика рак. Помогите...

Больше
17 года 8 мес. назад #27902 от Таша
Здравствуйте, меня зовут Таня, моего котика Бенни.
Это большой серый пушистый комочек с круглыми желтыми глазками. Порода британская голубая, но не чистокровный. Очень красивый, забавный, но безумно ленивый )) Ему 5 годиков. Мурлычит только у мамы, потому что хозяйкой считает только ее. Она взяла его,когда у нее наступил очень тяжелый период в жизни. С отцом она не общается, от него одни неприятности, я тогда ушла и стала жить отдельно. И всю всю свою любовь, заботу она подарила этому котенку. Поэтому и спит он только с ней, и мурлычит только у нее, ждет ее под дверью.
6 дней назад у него начался кашель. Сначала думали что он просто шерстку отргнуть пытается, но у него не получается, но кашель продолжался целый день и его повезли к врачу. Врач сказал что скорее всего что то с сердцем. Выписал лекарства, уколы. Но кашель не заканчивался и вчера его отвезли в другую клинику. Там сделали рентген. На снимках метастазы в легких. Это не лечат. Это рак. И совсем совсем ничего сделать нельзя. Мы плачем целыми днями, смотрим на него, такого беспомощного, с обритым животиком. Он почти не ходит, лежит все время. Мало ест, совсем не ходит в туалет. И все время кашляет. И приступы становятся все дольше. Не спал весь день и всю ночь..
При одной мысли о том, что его не станет у меня сразу текут слезы. Мне страшно представить что будет с мамой. Я очень боюсь за нее. И мне невыносимо больно смотреть на эти печальные, потухшие желтые глаза.
Пожалуйста Рейки

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #27903 от
ответил в теме У котика рак. Помогите...
Рейки всем
Бенни добавляю Танака-сан

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #27910 от
ответил в теме У котика рак. Помогите...
Рейки посылаю. Таша, а мама где живет? С отцом? Не хочу ничего плохого сказать, но если они живут вместе и имеют неприятности, может быть Бенни убирал их. Мама дала ему любовь, но не знаю почему так получилось. Все ровно, пусть будет так, как надо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #27911 от Таша
Да, мама живет вместе с отцом, к сожалению. Я думала об этом.. Возможно так и есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 8 мес. назад #27913 от
ответил в теме У котика рак. Помогите...
Значит посылаю рейки и отцу :) И всем кому надо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 8 мес. назад #27914 от Таша
Звонила сейчас мама, сказала что Бенни сегодня не кашлял. Все так же лежит, но сходил в туалет первый раз за последние 2 дня.
Незнаю как благодарить вас. Какой счастье, что я нашла этот сайт. Очень верю и надеюсь что он поправится.Сегодня едем с мамой забирать анализы, а завтра еще в одну клинику сходим.
Спасибо вам огромное. Спасибо что вы есть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.