Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Бель

  • Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #22781 от
создал тему: Бель
Умерла наша милая Белла.Белая овчарка. мы сней вместе 11 лет.А младшему сыну 12.Вместе растили.толь-ко на ней он еще спал.Вот , только что, ушла. тихо, за 2 час .улетела .Светлая ей память.Только не ясно, кто будет теперь в доме белым большим ангелом? :(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #22784 от Мира
Мира ответил в теме Бель
Fea,непечалься,говарят что, когда умирают любимцы- животные они уносят какой-то негатив из семьи.
.Рейки вам на спокойствие

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #22787 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Бель
"... все собаки улетают на небо..."

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #22789 от
ответил в теме Бель
Fea понимаю твою боль,
:roll: моя немецкая овчарка тоже прожила 11 лет, росла вместе со мной,
однажды она тяжело заболела, да так что ее просто пришлось усыпить, вы не представляете что мы чувствовали в ЭТОТ МОМЕНТ, в последние дни она лежала не вставала тихо умирая, а когда мы привезли ее в лечебницу, она по ней носилась колбасой и хвостом виляла-как будто чувствовала, :cry:
вся семья прибывала в шоке, я рыдала днем и ночью.
через три дня после смерти, в полудреме :
\вижу ее она говорит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (нет у нее не открывается рот-нет! )
как будто она думает а я слышу, не переживай все правильно. мне хорошо, намного лучше чем было, далее я естественно проснулась
2 недели семья прибывала в тихом шоке
вот сейчас писала все это, а на глазах слезы навернулись, наверное все же надо было побороться!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #22797 от Ляля
Ляля ответил в теме Бель
Дорогая Феачка, очень печально, когда уходят наши братья меньшие, посылаю вам Рэйки на гармонизацию и тебе Николь тоже, раз ты до сих пор без слез не можешь вспомнить свою любимицу :) Я тоже долго страдала, когда моя самая лучшая в мире кошка умерла :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 10 мес. назад #22801 от
ответил в теме Бель
[b:2164747193]Ляля[/b:2164747193], спасибо огромное.
я почувствовала :wink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.