ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Очень прошу помочь кошке!

Больше
09 окт 2019 14:30 #1 от Ирина2323
Ирина2323 создал тему: Очень прошу помочь кошке!
Здравствуйте! Прошу помочь моей кошке всем умеющим. Зовут Северина, возраст точно не знаю (взяла с улицы), лет 11-12 наверное. Оперировались несколько раз, была киста, потом опухоль (не знаю, доброкачественная или нет), сейчас опять на пузе как твердые шарики...это опухоли. Мне жалко ее мучить, уже было несколько операций и стерелизация по настоянию врача. Я пока не владею рейками, так бы сама пыталась. Мне очень-очень нужна ваша помощь, я бы отдала всю любовь ей на исцеление! В моей жизни ни одно животное не любило меня ТАК СИЛЬНО. Я чувствую связь с ней. Может еще тянет с меня что-то плохое...

Друзья, пожалуйста, помогите мне!!! Я верю, что все возможно! Но если что, конечно, пойду опять резать...
Я благодарна всем, кто отзовется, и кто просто пожелает нам добра!

P.S. Может кто может посмотреть, что с ней, и написать об этом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.072 секунд