Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Прошу помощи моей Джесс

Больше
5 года 1 мес. назад #312440 от Rumi
Здравствуте.сегодня не с того у моего питомца случилась судорога,отвезли к ветеринару,осмотрели и т.д.,вышло...эпилипсия,опухоль головы....мрт у нас в городе нет,поэтому пока так,предварительно по симптомам.открыла на нее каналы и энергии...полегче,был кризис,врач сказал,что все,но...выжили....теперь вот приехали домой,но....сидим,надо следить,чтоб кататер не сняла....не знаю что еще делать...вот....вспомнила,что читата тут,ну и.....ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПРОШУ ПОМОЩИ...НАПРАВЬТЕ ВСЕ КТО МОЖЕТ СЕАН НА ИСЦЕЛЕНИЕ......не могу с ней расстаться...да и не хочу....это...мой первый питомец...я не знала.что так....что ...у меня она пекинесс....надо было лучше следить,а я...плохой хозяин....очень силь ПРОШУ ПОМОГИТЕ....МИЛЛИОН РАЗ БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ...мне правда,очень важно,чтоб она жила....я теперь только понимаю,что животны...они как дети....я не знаю,как просто,когда их нет....это....она сегодня только играла с кошками,причем вообще все хорошо было....просто не знаю что теперь....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #312442 от Ivanovna
Возраст собачки , город ?

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Rumi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #312443 от Ivanovna
Rumi для собачки Джесс - Рейки на полное исцеление Во Благо.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: Rumi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #312467 от хризантема
Rumi для собачки Джесс - Рейки на полное исцеление Во Благо.
Спасибо сказали: Rumi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 1 мес. назад #312563 от barilo27
Rumi для пекинеса Джесс - сеанс Рэйки на исцеление + через 2 часа - сеанс частоты Лугра на лечение.

Мастер-Учитель Усуи Рэйки Риохо. Гранд Мастер Рейки money. Парапсихолог.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 3 нед. назад #312664 от Rumi
Благодарю,с Джесс теперь все хорошо,я окончила синергоэтику и...оказалось,что у самой был дар,но не знала....теперь могу лечить сама,но в тот тяжкий день пережила все,но...зато окрепла,ну и ...аватар в общем.....рад за помощь всем !!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.