Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помощь белой кошке Бусе

Больше
7 года 6 мес. назад #296991 от marymary21
Дорогие Мастера и форумчане! Обращаюсь к вам с просьбой о помощи - наша кошечка Буся отказывается от еды и питья, кормим принудительно... очень просим помочь ей в выздоровлении. Через ВЯ кошке Бусе, 1 год, Екатеринбург - Рейки (или другая Энергия, на выбор Мастера) на устранение причин заболевания и полное выздоровление наилучшим образом, во благо!
Я сама ежедневно провожу несколько сеансов, она сидит спокойно, принимает лечение. Обязательно буду сообщать о результатах!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #296992 от Ольга2015
Рейки через ВЯ кошке Бусе ( 1 год, Екатеринбург) на устранение причин заболевания и полное выздоровление наилучшим образом, во благо!
Спасибо сказали: marymary21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #297018 от marymary21
Ольга, БлагоДраю за помощь Бусе! Сегодня ела уже с интересом, хотя до сих пор кормим из шприца, сама не ест. Спала, немного походила по комнатам, но ещё очень слабая... Прошу пока продолжить сеансы.
Спасибо сказали: Ольга2015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #297032 от Ivanovna
Рейки через ВЯ кошке Бусе 1 год, Екатеринбург на устранение причин заболевания и полное выздоровление наилучшим образом, во благо !

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Спасибо сказали: marymary21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #297041 от Millia
Рейки и Энергия Безусловная Любовь через Высшие Я кошке Бусе 1 год, Екатеринбург на устранение причин заболевания и полное выздоровление наилучшим образом, во благо!
Вложения:
Спасибо сказали: marymary21

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 5 мес. назад #297044 от marymary21
Уважаемые Мастера, Ольга Ивановна и Millia! БлагоДарю вас за сеансы для нашей Буси! Улучшения есть, кушать стала больше и с желанием, но пока из шприца, ходит по комнатам, даже попыталась умыться, но видно, что сил пока маловато... Во вложении постараюсь отправить фотографию (у меня почему-то фотографии часто не ставятся, поэтому если не получится - извините...) - это наши кошечки, белая Буся и чёрная Фося, лучшие подруги :) Фосюша тоже заботится, умывает Бусю... Прошу продолжать сеансы до полного выздоровления.
Спасибо сказали: Millia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.