Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

прошу совета.

Больше
9 года 6 мес. назад #253069 от хризантема
Прошу совета у жителей форума в этой теме потому что дело касаеться животного.
Вчера нашего тойчика сбила машина умер у меня на руках.
В горячах с мужем решили похоронить его на участке участок у нас маленький нашли место у забора .А теперь мучает вопрос можно ли на своем участке хоронить с эзотерической стороны вопроса.Предложила мужу перезахоронить он отказываеться.А я сейчас плохо соображаю тем более он погиб по моей вине .знала что он под машины бросаеться вышла из магазина он впереди меня и под колеса,до сих пор все перед глазами .Нужно было на руки взять а я ,,ворону поймала,,.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #253075 от Ученица
Ученица ответил в теме прошу совета.
Ирочка,прими мои соболезнования, это очень не легко терять любимых питомцев, по поводу захоронения во дворе ,моя бабушка говорила что во дворе всегда будет мертвая энергетика. другая живность водится не будет,не знаю насколько это правда,да и напоминать это место будет всегда о трагедии, как по мне лучше перезахоронить там,где меньше народу, в каком нибудь глухом месте,в лесу или лесополянке,или что то в этом роде,и вы не будете все время видеть это место.
Спасибо сказали: Ivanovna, Taina777, хризантема, irinalip, Millia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #253111 от хризантема
хризантема ответил в теме прошу совета.
Благодарю всех за поддержку!!!
Муж так и не согласился .Правда у нас участок в стороне от дома через дорогу и у нас там две двворовые собаки и два дворовых кота живут.
В интернете читала много отзывов по этому поводу все разные к единому мнению не пришла .Еще помню из книг об Анастасии (((ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ))) читала что в родовом имении хоронить предков необходимо на участке чтоб небыло общественных кладбищ.В одном отзыве читала что чъя то бабушка хоронила на участке и сажала какое нибудь растение .ну думаю в следующий раз эмоции не победят здравый смысл.

Благодарю Леночку за совет!
Вложения:
Спасибо сказали: irinalip, Ученица

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #253184 от Millia
Millia ответил в теме прошу совета.
Ирочка,хризантема,примите соболезнования...Из своего опыта скажу,что первую собачку мы похоронили во дворе на участке в укромном месте и посадила серебристый козацкий можжевельник на месте захоронения;вторую собачку,вот совсем недавно похоронили тоже на участке и посадила
кизильник декоративный.Думаю,что животным и после смерти хочется находится рядом со своими хозяивами.
Спасибо сказали: хризантема, irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #253384 от nastasia
nastasia ответил в теме прошу совета.
Ира, так печально....

маленьких животных мы хоронили на участке, а вот большую собаку - в лесу.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...
Спасибо сказали: хризантема, irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 6 мес. назад #253391 от GrimniR
GrimniR ответил в теме прошу совета.
Ирина......Примите мои соболезнования.........
Спасибо сказали: хризантема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.