Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помощь собаке

Больше
10 года 6 мес. назад #208565 от irina cohen
irina cohen создал тему: Помощь собаке
Здравствуйте, уважаемые мастера! Сегодня увидела ужасную картину. У нас по улице, которая проходит к метро, всегда ходит много народа. И сегодня на этой улице увидела бездомную собаку, у которой был ужасный вид. Собака очень больна. Она хромает, еле ходит и у нее огромная опухоль свисает в брюшной полости. Самое ужасное, что собака страдает по вине людей. У нас там много собак жило. Но летом я услышала, что собак отравили, а те, кто выжил, сейчас больны. И все люди проходят мимо. Видеть это ужасно. Хочется хоть чем-то помочь, хотя незнаю, можно ли здесь помочь. Может, попробовать полечить и направить энергии, чтобы собаке помогли. Отвезли к ветеренару. Отписываться о состоянии собаки я вряд ли смогу. Она бездомная. Если только буду видеть ее.
Собака черная, живет в Москве на ул Электродная рядом с метро Шоссе Энтузиастов.

Посылаю рейки и энергию святого Рафаила на исцеление и помощь собаке.
Тема заблокирована.
Больше
10 года 6 мес. назад #208568 от Ivanovna
Ivanovna ответил в теме Помощь собаке
irina cohen - у нас здесь уже есть тема , где мы отапрвляем сеансы Рейки всем бездомным животным.Зачем еще одну открывать?

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Тема заблокирована.