Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Онкология у кошки Моти

Больше
11 года 6 мес. назад #145439 от Марина79
Большое спасибо за помощь моей кошке Муре, у нее был цистит, сейчас, вроде бы лучше. Хочу попросить помощи для еще одной своей кошки, Моти. У нее онкология, два раза делали операции, но болезнь осталась. Помогите, пожалуйста! Спасибо большое!!
Кошка Мотя, Киевская область, г.Ирпень, 11 лет, онкология.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #145441 от GAVVKAPT
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас отправляю Кошке Моте (11 лет, г.Ирпень, Киевская область) Энергии на очищение всех органов и систем от злокачественных новообразований, а также на полное исцеление.
Во благо.

Галина
Энергии ВС
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #145463 от GrimniR
Кошечка Мотя, 11л, Ирпень - ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ Я - передаю Рейки на исцеление, гармонизацию и балансировку Энергетических тел и их центров.
А БЛАГО ВСЕХ.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #145496 от Tiamina
Кошечка Мотя, 11л, Ирпень - ЧЕРЕЗ ВЫСШЕЕ Я - передаю Кундалини Рейки на исцеление, гармонизацию и балансировку Энергетических тел и их центров.
А БЛАГО ВСЕХ.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #145550 от arislav1
Через Высшее Я
кошке Моте, 11 лет, (г.Ирпень, Киевская область) , Рейки на исцеление. Во благо!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #145573 от irinalip
Через Высшее Я
В Здесь и Сейчас отправляю Кошке Моте (11 лет, г.Ирпень, Киевская область) Энергию Рейки на очищение всех органов и систем от злокачественных новообразований, на полное исцеление.
Во благо!!!
Тема заблокирована.