Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Цистит у кошки. Прошу помощи!

Больше
11 года 6 мес. назад #144863 от Марина79
Прошу помощи в исцелении кошечки. Мурка, 10 лет,болеет циститом.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #144893 от GAVVKAPT
Через Высшее Я
в Здесь и Сейчас
отправляю кошке Мурке (10 лет, г.Ирпень, Киевская область) Энергии на очищение от восспалительных процессов, инфекций мочеполовой системы.
Энергии на исцеление, восстановление работы органов.
Во благо.

Галина
Энергии ВС
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #144897 от Марина79
Спасибо, буду писАть, как она себя чувствует.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #144910 от irinalip
Через Высшее Я
в Здесь и Сейчас
отправляю кошке Мурке (10 лет, г.Ирпень, Киевская область) Энергию Рейки на очищение от воспалительных процессов, инфекций мочеполовой системы,на исцеление, восстановление и на искоренение причин болезни.
Во благо!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #144983 от GrimniR
Кошечке Мурке, 10 лет, Ирпень, Киевская обл. передаю Рейки на исцеление осложнений работы мочеполой системы и причин вызвавших эти осложнения.
НА БЛАГО ВСЕХ.
Тема заблокирована.
Больше
11 года 6 мес. назад #145025 от Ivanovna
Кошечке Мурке, 10 лет, Ирпень, Киевская обл. передаю Рейки на исцеление осложнений работы мочеполой системы и причин вызвавших эти осложнения.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Тема заблокирована.