Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помогите бездомным животным обрести свой дом!!!

Больше
11 года 11 мес. назад #126700 от k_mila_n
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!!! Вчера увидела возле магазина молодую кошечку с маленьким котеночком, как рассказали очевидцы , накануне подъехала дорогая иномарка, высадила этих несчастных на улицу и уехала. Видно, что они были домашними и их просто выбросили.Они жались друг к другу и не понимали что происходит.... Я заплатила деньги одной девушке, чтобы она их подержала у себя (у нее есть возможность) хотя бы пару недель пока я буду искать для них нового хозяина. У самой три кота, двое таких же подкидышей. Выкладываю фото. Очень прошу,
помогите найти для них новый дом!!!!


Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #126728 от GAVVKAPT
Кошке-маме и ее детенышу Энергию Безусловной Любви на нахождение для них хозяина.
Энеригию Архангела Рафаила на защиту и помощь ВС и людей. Аминь!

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: k_mila_n
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #126768 от k_mila_n
Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #126772 от k_mila_n
Будьте добры,растолкуйте мне, что значит энергия безусловной любви и как ее достичь....
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #126815 от GAVVKAPT
Кошке-маме и ее детенышу Энергию Безусловной Любви на нахождение для них дома и любящего хозяина.
Энергию Архангела Рафаила на защиту любого вида и помощь ВС и людей. Аминь!

Галина
Энергии ВС
Спасибо сказали: k_mila_n
Тема заблокирована.
Больше
11 года 11 мес. назад #126898 от irinalip
Кошке-маме и ее котенку Энергию Безусловной Любви на нахождение для них дома и любящего хозяина.
Энергию Архангела Рафаила на защиту любого вида и помощь ВС и людей. ВО БЛАГО!!!
Спасибо сказали: k_mila_n
Тема заблокирована.