Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Котик Матисс нуждается в Вашей помощи!

Больше
12 года 2 мес. назад #118747 от Alenkii
Подобрала своего голубоглазого блондина более 10 лет назад, тогда явно ему досталось от кого-то по спине - болезненно ему там было, когда касались. Писался во сне, видимо, он нарушений каких-то в задней части тела. Лечили, заботились, со временем почти все прошло.
Более полу года назад внезапно началась эта проблема -среди ночи взвыл и стал заднюю левую лапу волочь, хвост поджимал от боли. Отнесли в ветклинику, потом лечили как говорили ветеринары, по снимкам вроде ничего нет с их слов, еще предполагали нерв зажат, как вариант решили, что кот свалился откуда-то, чего на наших глазах не было, один ветеринар высказал предположение - порвана связка, но сшивать не рекомендуется (больший стресс для кота), да и не факт что связка... вот такие ветеринары.
Кот после уколов и лекарств пошел на поправку, даже не заметно было что прихрамывал, а вот с августа стал подволакивать обе задние лапки, ходит лапки заплетаются и цокает когтями по паркету... вроде как у котов говорят это нормально - компенсируется проблема (с одного больного места на обе лапы??), т.е. ходит то он сейчас на всех лапах. При попытке побежать бывает неуклюже заваливается на пол, хвост тоже иногда поджимает, но чаще все-таки бодрый и хвост трубой :)
Сейчас уже вижу, что проблема усугубляется, стал снова писаться во сне, по большому может сходить тоже на кровать или на коврик (прочитала, что когда котам трудно стоять в своем лотке, они начинают гадить где им комфортнее).
Если сможете помочь своими волшебными силами как-то облегчить болезненность в лапках, будем с котиком Вам благодарны.
P.S. только что у брата умерла собака, залечили ветеринары бодрую 8 летнюю псину, лечили одно, а погубили лекарствами ей печень, произошло все так быстро и неожиданно... не могу больше верить этим "врачам". Очень хочу что б мой котяра прожил как можно дольше в нашей семье и чувствовал себя здоровым!
Вложения:
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118806 от tagan
Аlenkii-Для кота Матисс Рейки на полное исцеление.На Благо !
Спасибо сказали: Alenkii
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118808 от SKREYT
Аlenkii-Для кота Матисс Рейки на полное исцеление.Во Благо !

FENIX.ZHDANOVA
Спасибо сказали: Alenkii
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118844 от Нуми
Рейки на полное исцеление коту Матиссу в Санкт-Петербург! Во благо!
Спасибо сказали: Alenkii
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118912 от Нуми
Рейки коту Матиссу на полное исцеление! Во благо!:)
Спасибо сказали: Alenkii
Тема заблокирована.
Больше
12 года 2 мес. назад #118944 от Нуми
Рейки на полное исцеление коту Матиссу! Во благо!
Спасибо сказали: Alenkii
Тема заблокирована.