Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

СРОЧНО!!! Нужна помощь коту!!!

Больше
12 года 2 мес. назад #117532 от ingagp
СРОЧНО!!! Нужна помощь коту по кличке Серый!!! 2 года. Камни в мочеточнике, не могут поставить катетер... Уже несколько дней не ходит в туалет. В ветклинике освобождают мочевой пузырь проколом через брюшную полость. Плюс дополнительно вкалывают физраствор. Очень ослаб. Его подкинули совсем маленьким 28 декабря 2010 года вместе с двумя сестренками и еще одним котиком. Двоих раздали, а он с сетрой остался у нас. У меня I ступень РЭЙКИ. Я делаю ему несколько сеансов в день, но моих сил хватает только на то, чтобы ситуация стабилизировалась...Пожалуйста, помогите его спасти!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117535 от Нуми
Рейки коту по кличке Серый на исцеление.
Спасибо сказали: ingagp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117541 от Ivanovna
Рейки коту по кличке Серый на исцеление в г.Тюмень !

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117554 от ingagp
Серый умер...Надеюсь ему сейчас легко...Спасибо всем за участие...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117565 от Нуми
Ой, как жалко... Отстрадался, бедный... Я сама люблю животных, от всей души хотелось помочь, энергия шла очень хорошо, но ... видно, было уже слишком поздно...
Спасибо сказали: ingagp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 2 мес. назад #117630 от ingagp
Я поздно нашла этот сайт...Если бы небыло РЭЙКИ, он мучился бы больше...Спасибо за участие...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.