Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Друзья! Написав запрос в рейки клинике, не забудьте через некоторое время вернуться в свою тему и написать - как идут дела, как поправляется здоровье, выправляется ситуация. Обратная связь очень важна!
Правила -http://svetreiki.ru/reiki-center/reiki/193.html"можете прочитать тут

Помогите вылечить любимую кошечку.

Больше
13 года 1 мес. назад #102285 от valey
Помогите вылечить мою кошечку, ей 13 лет, у нее воспаление тонкого кишечника, длительная диарея,лечимся у ветврача уже месяцев восемь, но результата нет, она исхудала и ослабла. Надеюсь только на дистанционную помощь, помогите кто может.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #102425 от chandradev
Посылаю вашей кошечке рейки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #102426 от chandradev
Если не поздно

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 3 нед. назад #102482 от valey
Спасибо за помощь,наверное, ей это помогло, т.к. самочувствие значительно улучшилось. Я просто счастлива!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #103153 от versiya
Уважаемые целители! Обращаюсь от имени своей подруги Кати, т.к. у нее ограниченный доступ к интернету. У ее кошки Джины была киста правого первого соска, после операции ей удалили сосок, но сейчас на том же месте, внутри, снова образовалась киста и еще три каких-то твердых шарика. Кошке уже 12 лет и подруга боится снова ее оперировать, очень надеется на вашу помощь! Я делала несколько дистанционных сеансов, т.к. подруга живет в Новороссийске, но, боюсь, моего опыта и сил пока недостаточно. Всем - Рейки! С уважением, Людмила.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 11 мес. назад #103250 от gatling
Посылаю Рейки. Пусть попробует цамакс для детоксикации и эмицидин для поддержки клеток + витамины

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.