Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

Об использовании кристаллов в Рэйки: Ретранслятор Рэйки, материалы исследований

Больше
13 года 11 мес. назад - 13 года 11 мес. назад #98275 от anna_gak
Что такое Ретранслятор Рэйки?

Ретранслятор Рэйки позволяет непрерывно (круглосуточно) делать Рэйки себе, другому человеку или ситуации.Эта техника доступна на любой ступени Рэйки, в том числе и на первой.

Ретранслятор – это набор кристаллов определенной чистоты, формы и размера, расположенных определенным образом на знаке Антакарана – тибетском целительском символе.

Ретранслятор позволяет концентрировать энергию Рэйки и транслировать ее в течении суток неограниченному количеству людей или ситуаций.

Как это работает?

Известно, что кристаллы способны накапливать и передавать информацию – это их замечательное свойство нашло применение в устройстве Ретранслятора. Использование кристаллов позволяет открыть постоянный поток Рэйки на человека или ситуацию, в результате чего воздействие получается очень сильным и эффективным.

Мною были произведены подробные исследования практики применения Ретранслятора для гармонизации ситуаций, психо-эмоционального состояния и здоровья. Было поставлено пятнадцать экспериментов, в которых участвовали около 70 человек (до пятидесяти одновременно).

Фотографии, подробности, результаты экспериментов, отзывы, истории из практики тут reiki sviet ru
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад пользователем padayatra.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.