ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

× ВНИМАНИЕ!
При выборе мастера обратите внимание на количество его сообщений на нашем форуме. Если - 1, то за качества данного мастера никто не может ручаться - никто его не знает, он зашел сюда лишь для рекламы себя, нарушив правила сайта. Информацию о нем мы не удаляем - это показатель его честности. Это относится к записям после января 2009 года!!!

К кому идти лечиться?

• marinchik
  • marinchik аватар Автор темы
  • Посетитель
  • Посетитель
25 фев 2007 23:12 #1 от marinchik
marinchik создал тему: К кому идти лечиться?
1.Марина Лысак
2.Киев, Украина
3.2-я ступень традиционного Рейки Усуи Шики Риохо
4,5.Место и время по договоренности
Пишите : Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Контактный телефон: 8063-263-74-14
6.Презентация и первый сеанс бесплатные. Далее по договоренности :wink:
7.Рэйки,обучение Глубинным практикам, помогающим восстанавливать здоровье и жизнь человека, развивать в себе личностную и духовную составляющую жизни.

Удачи Всем! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• yuriyk
  • yuriyk аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
13 авг 2007 14:31 #2 от yuriyk
yuriyk ответил в теме К кому идти лечиться?
29 августа в Москву приезжает Фоки Бринк,

• София
  • София аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 авг 2007 01:49 #3 от София
София ответил в теме К кому идти лечиться?
[b:024d2b0215]yuriyk[/b:024d2b0215], Хотела бы знать что означает сия реклама.
Кто есть Фоки Бринк?
Почему вы рекламируете его на этом сайте .
По поводу рекламы вам надо обратиться за разрешением к НАДЕЖДЕ

• Levis
  • Levis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 дек 2007 10:19 #4 от Levis
Levis ответил в теме К кому идти лечиться?
У меня вопрос ко всем практикующим.

Именно в форме этого топика "К кому идти лечиться?"

Как человек может определять для себя, из такого широкого круга лиц, того, кто для него наилучшим образом может решить те или иные его проблеммы.

Больше
14 дек 2007 10:46 #5 от Зуфар.
Зуфар. ответил в теме К кому идти лечиться?
[b:b4386d0631]Levis[/b:b4386d0631], тут можно руководствоваться или своей интуицией или рекомендациями друзей и знакомых.

• Levis
  • Levis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 дек 2007 10:49 #6 от Levis
Наверное, но у меня нет, пока, тут ни друзей ни знакомых, а своего мнения об участниках я еще не сформировал, мало чего успел прочесть на форуме.

Но мой вопрос был чуть в другом, наверное... ведь мы разные и с кем то ближе, с кем то дальше... возможно как то можно пробовать сонастраиваться с разными участниками, но мне тружно придумать такую практику соснастройки, так как не знаю критериев оценки качества такой сонастройки.

Больше
14 дек 2007 11:00 #7 от Зуфар.
А для чего тебе сонастройка с тем, кто тебя будет лечить? Есть большая опастность в стремлении сонастройки с лечащим. Тебе по любому не сонастроиться. Знаешь почему? Потому что ты, больной, обратился к тому, у кого вибрации на много, как бы это выразиться понятно, здоровее что ли... Больной человек излучает одну вибрацию, отличную от здорового человека и тем более отличную от вибраций Мастера. Понимаешь о чем я?

Сонастроиться это значит попасть в резонанс. То есть частота твоя должна быть одинаковой с частотой другого. Я правильно понял тебя в термине "сонастроиться"? Но как это сделать, если изначально разные частоты?

Стремление это изначально утопическое. Поэтому-то в стремлении достичь подобной сонастройки терпит неудачу - это в лучшем случае, а в худшем случае больной впадает в состоянии иллюзии сонастройки. А это уже чревато..

• Levis
  • Levis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 дек 2007 11:14 #8 от Levis
Приходить больной к одному врачу, но то как он говорит, ходит дышит, мешает больному слышать варча, приходит к другому и, о чудо, ему все понятно и лечение идет на УРА... понимаешь о чем я.

Больше
14 дек 2007 11:26 #9 от Зуфар.
Понятно. Ты руководствуешься симпатиями. Но симпатия вещь непредсказуемая. Тем более у больного. У него может изменяться настроение очень быстро. Пришел к врачу - он симпатичен, давление подскочило, голову заломило сил нет, и, уже, не то что врач - свет не мил.

• Levis
  • Levis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
14 дек 2007 11:33 #10 от Levis
[quote:cb9145e94a="_STRANNIK_"]Понятно. Ты руководствуешься симпатиями...[/quote:cb9145e94a]

Все же чуть глубже, чем просто симпатии... конечно ""дохтор" чуть выше больного и его болезни, но может быть тут уместно ввести термин "картина мира" или отношение к жизни... чем дальше они расхожятся у больного и пациент, тем, возможно, менее эффективным будет лечение...

Хотя я вполе допускаю, что все эти разговоры лишь плод моей фантазии.

Время создания страницы: 0.063 секунд