ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
При выборе мастера обратите внимание на количество его сообщений на нашем форуме. Если - 1, то за качества данного мастера никто не может ручаться - никто его не знает, он зашел сюда лишь для рекламы себя, нарушив правила сайта. Информацию о нем мы не удаляем - это показатель его честности. Это относится к записям после января 2009 года!!!

К кому идти лечиться. Список мастеров и практиков.

Больше
12 дек 2013 20:03 #111 от Чудотворка
1.Татьяна
2.Сочи (Адлер)
3.Мастер Рейки Усуи Риохо, мастер Рейки Кундалини
4.Дистанционные и контактные сеансы (желательно на вашей территории), Очищение помещения.
5.Пишите в личку, или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. +7 918 00 89 077
6.Оплата по договоренности (от 500-1000 руб. за сеанс)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 мая 2016 20:50 #112 от yuliareiki
Юлия, Кремона, Италия.

Я получала инициации от создателя системы Кундалини Рейки.Оле Габриельсена, с которым я по сей день на связи. От него же получала обновления и инициации на другие системы.
В остальном мой багаж знаний (которые продолжаю каждый день пополнять) я получила из множества книг, а также от моих Учителей.
РЕЙКИ: КУНДАЛИНИ РЕЙКИ: ИНИЦИАЦИИ:
Работаю дистанционно уже достаточно много лет с людьми из разных стран мира.

ПРОВЕРКА СПОСОБНОСТЕЙ К ЯСНОВИДЕНИЮ, ТЕЛЕПАТИИ, ПОМОЩЬ В ОБУЧЕНИИ:
-Проверка способностей к ясновидению;
-Помощь в развитии способностей к ясновидению.

ЧАКРЫ:
-Научу, как самим очистить или активировать себе чакры;

Вознаграждение: по договоренности (500-1000руб).

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Больше
11 июль 2016 17:20 - 19 июль 2018 02:37 #113 от Molnija
Всем хорошего дня!
Размещаю свою анкету:

1. Ирина Васильчикова
2. Россия, Москва
3. Мастер-Учитель Рейки Усуи Риохо, Кундалини Рейки, Лунные Рейки, Гранд-Мастер Рейки Деньги, Мастер Эфирного Очищения.
Также работаю с высокочастотными настройками и Профессиями Нового времени, провожу обучение. Среди таких настроек: Краниосакральная терапия, система «Предназначение-путь», Энергия «Объединенная-999», Целитель Нового Времени, Маг Нового времени.

4. Дистанционные и очные сеансы и консультации (очно – Москва), обучение и передача настроек, также как очно,так и дистанционно.
При наборе группы 5-7 человек возможны групповые очные занятия в Москве. Дата и время обговариваются минимум за неделю, поскольку надо забронировать помещение.
Сеансы от 1500 р. Стоимость Обучения – в зависимости от выбранной системы. Зарегистрированным пользователям сайта Свет Рейки – скидка 500 р. Для этого пришлите ссылку на ваш профиль, а еще лучше - скрин. Все вопросы можно присылать на почту

Узнать подробнее обо мне, почитать о выбранной настройке можно в моем блоге

УСПЕХ НЕИЗБЕЖЕН!!!
Последнее редактирование: 19 июль 2018 02:37 пользователем Ivanovna.

Больше
05 янв 2017 01:22 - 19 июль 2018 02:38 #114 от Lustro
Добрый день! Моя анкета.
Людмила Строева
Москва
Мастер рейки Усуи, Иггдрасиль, Кундалини. Энергия Чистая Карма, Пурпурный огонь для чистки кармы. 3 Ступень Космоэнергетики Русского Ведичества школы Владимира Савенкова.
Образование Высшее Психологическое. Гадаю и преподаю таро. Работаю со сложными жизненными ситуациями, используя различные психологические, духовные и эзотерические методы, такие как духовный анализ, эриксоновский гипноз, работа с кармой и многое другое. Основные направления: работа с со сложными жизненными ситуациями, гармонизация отношений, помощь в поиске предназначения, работа с жизненными кризисами и др.
Очная и заочная работа. Предпочтительный способ связи:, facebook Людмила Строева.
Обещаю скидку на все услуги в 50% пользователям сайта Свет рейки и одну гармонизацию безоплатно.
Последнее редактирование: 19 июль 2018 02:38 пользователем Ivanovna.

Больше
09 март 2018 17:34 - 19 июль 2018 02:39 #115 от barilo27
Добрый день.Размещаю свою анкету.

1.Наталья Демина
2.Россия,Краснодар
3. Уровень владения Рэйки - Мастер-Учитель Усуи Рэйки Риохо(Школа Лии Соколовой,Уфа), Гранд Мастер REIKI Money( Мастер-Учитель Ольга Константинова)
4.Дистанционные сеансы и консультации.
5.Вознаграждение по договорённости (500-1000р.),зарегистрированным пользователям сайта скидка,присылайте ссылку на ваш профиль
6.Кроме Рэйки в работе использую частоты Космоэнергетики( ступень - Прогрессор КЭН),
парапсихолог (Школа эзотерики и парапсихологии "Ключ" Татьяны Седовой,Москва),есть собственные наработки

Связаться со мной можно по электронной почте и через личные сообщения на сайте Свет Рейки

Мастер-Учитель Усуи Рэйки Риохо. Гранд Мастер Рейки money. Парапсихолог.
Последнее редактирование: 19 июль 2018 02:39 пользователем Ivanovna.

Больше
18 июль 2018 18:21 #116 от Bastet
Здравствуйте.

1. Bastet
2. Россия, Владивосток
3. Рейки II Усуи Риохо, Су-Джок терапия, макробиотика, Таро, экстрасенсорика.
4. Если есть желание почистить энергетику и восстановить здоровье физическое и душевное - добро пожаловать.
- хроническая усталость
- болезни физического тела
- неприятности в личной и профессиональной сфере
- подготовка к операции
- послеоперационная реабилитация
- исцеление животных
5. Беру на лечение бессрочно до получения результата, но с минимальной оплатой, потому что 1 сеанс это 1 час моего времени.
Исцеляемый сам выбирает ставку с учетом своих финансовых возможностей и проплачивает вперед 5 сеансов (примерно 2 недели).
Если требуется продлевает, оплачивая еще 5 сеансов. Так работаем до выздоровления/облегчения.
Для меня важна не сумма оплаты, а ответственность и готовность исцеляемого сделать что-то для исцеления, отдать важное взамен. Но для одного 300 рублей это 2 пачки сигарет, а для другого неделя пропитания. Поэтому устанавливая жесткую стоимость услуг, я могу лишить шанса "Моего" пациента стать счастливее.
6. Со мной связаться можно по почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или ЛС здесь на форуме.

Летних улыбок!

Время создания страницы: 0.296 секунд