ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Рейки Усуи 2 и 3 - дистанционная настройка

• nastasia
  • nastasia аватар Автор темы
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
20 апр 2010 10:15 - 06 апр 2011 18:27 #1 от nastasia
Рэйки-2, или Окуден - "Погружение" - происходит более тесное взаимодействие Вас с потоком Рейки. Настройка рейки-2 дает возможность полноценно использовать методики дистанционной работы (вне времени и пространства), методики исцеления других людей, применение символов рейки. Очищение себя на психо-эмоциональном уровне. Все это было возможно и на первой ступени, но все-таки первая ступень - это больше знакомство с рейки, очищение своего физического тела, тогда как вторая - это уже осознанное и серьезное изучение и владение рейки.
Получение настройки такое же, как и в первой ступени - сидя, руки на коленях ладонями вверх (можно руки на уровне груди в позиции Гашо). Глаза закрыты, вам спокойно и никто не мешает.

Необходимые минимальные стандарты для владения Рейки-2 и 3 вы найдете в файле "Краткое руководство по Рейки" (имеется у нас в файловой библиотеке).
В библиотеке также имеются переводные материалы - "семинары" для изучения Рейки-2, Рейки-3 и Рейки-4. Крайне рекомендую к изучению. (Несколько корявый - машинный - перевод, но все понятно-)

Рейки-3, или Шинпидэн (Синпинден) - "Таинство" - "На ней студент, используя наработки первых двух ступеней, учится глубоко погружаться в медитативное состояние, пребывая в пространстве, которое не описывается словами. 3 ступень позволяет соприкоснуться с той тишиной и пустотой, которая находится внутри нас, из которой может родиться любое состояние. Третья ступень учит цельности, единству с миром, полному и глубокому доверию всему, что происходит вокруг. Она подготавливает к моменту слияния Внешней и Внутренней Вселенных. Это последняя ступенька на пути обретения счастья - ощущения себя частью всего живого и мира, как части себя. Специальные практики позволяют очищать и усиливать энергетику. Особенно глубоко осознаются духовная поэзия и принципы Рэйки."

Рейки-4(или 3б) - уровень мастера-учителя. Здесь с одной стороны можно дать дополнительную настройку, но с другой стороны мастер-учитель, это состояние души и образ жизни. Не возможно настроить человека (если он уже к 3-ей ступени) не овладел чувством ответственности, не знает многих материалов о рейки, о других видах рейки, о различных символах. Уровень мастера-учителя - это скорее именно Ваша работа по самообучению, самосовершенствованию и Ваше ощущение - если Вы чувствуете, что можете быть учителем - то просто будьте им. К тому же Ваш уровень рейки-3, Ваше взаимодействие с Проводниками рейки дадут Вам необходимые знания, умения и уверенность в себе при обучении других.
Если вы хотите обучать очно и в группах, но чувствуете нехватку чего-то - тогда Вам лучше всего посетить очное обучение в группе и посмотреть как обучают, а также, конечно, почитать литературу (если до сих пор не), у Дайаны Стайн очень хорошо описано как обучать и в книге "Дух Рэйки" тоже.

Для получения дистанционной настройки рейки:
1. оставьте запись в форуме (имя, место, возраст, какую настройку ждете)
2. дождитесь ответа
3. выберите удобное для себя время, уединитесь, сядьте прямо, закройте глаза, руки положите на колени ладонями вверх и скажите:
"Я принимаю настройку Рейки Усуи (окуден или синпинден, рейки-2 или рейки-3) от Мастера Н Сяо Лун"
В течение некоторого времени (минут 15) принимайте настройку.
По окончании поблагодарите себя, меня, рейки и все, что захочется поблагодарить.
(Помните, что поблагодарив - Вы закрываете канал.)

Через неделю или сразу после получения настройки напишите, пожалуйста, сюда отзыв - Ваши впечатления и ощущения от настройки и от недельной работы с собой.

Получать настройки на 2 ступень рекомендую не раньше 2-4 месяцев после получения 1-ой настройки или хотя бы активной работы с собой в течение 21 дня. Получение рейки-3 также рекомендую после 2-4 месяцев работы с рейки-2.

Таким образом Рейки Усуи изучается по трем основным уровням:
Сёден (шоден) (вхождение) – для исцеления тела и ума, т.е. физического уровня.
Окуден (погружение) – для исцеления психо-эмоционального уровня.
Синпиден (шинпиден) (таинство) – для духовного совершенствования.

Эти уровни полностью соответствуют трем основным целям даосских практик:
* постижение искусства исцелять и любить самих себя, достижение целостности своего собственного существа и развитие в сердце сострадания;
* постижение искусства исцелять и любить ближнего, нести ему помощь и облегчение, дарить ему силу и энергию, которая в изобилии черпается в гармоничных взаимоотношениях с потоками сил природы, неба и земли;
* постижение Изначального Истока и умение отыскать его в самом себе.

Получение сертификата.
Настройки я даю бесплатно. Но изготовление сертификата - платная услуга. Сертификат рейки-3 и "учителя" я выдаю только после Вашего подробного письма мне, в котором Вы опишите свой Путь в рейки, расскажете о себе. (Особенно это касается тех, кто не получал у меня рейки-1 и рейки-2).

(я не работаю как конвейер, поэтому прошу отнестись с пониманием, что настройку я скорее всего не буду делать сразу же по первому "требованию", но обязательно сделаю и напишу вам об этом)
Последнее редактирование: 06 апр 2011 18:27 пользователем nastasia.
Спасибо сказали: angelina
Тема заблокирована.
Больше
22 апр 2010 04:59 #2 от elena-nika58
Здравствуйте Анастасия,самолечение и помощь мастеров сайта значительно уменьшили кровяные вкрапления при откашливании.Хотелось бы получить настройку на Рейки Усуи-2 ступень.Ну не хватает чего-то. Света вам и добра! Елена СПб.
Тема заблокирована.
  • nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
22 апр 2010 16:00 #3 от nastasia
Елена, заявку приняла, сделаю настройку (вероятно сегодня часа в 3)
(из темы про настройки р1 это я удалила Ваш запрос на р2, поскольку тут есть Ваша заявка-)

Настройку сделала, принимайте пожалуйста
Тема заблокирована.
Больше
25 апр 2010 14:20 #4 от no-user3
Здравствуйте, Настя!
Хотела бы попросить Вас о настройке на Рейки Усуи 3 ступени.
Есть вопрос - у меня настройки 1 и 2 проводились разными Мастерами.
Нужно ли повторно получать их у Вас?
С уважением, Галина.

persona non grata. user blocked
Тема заблокирована.
Больше
25 апр 2010 19:04 #5 от turov63
Здравствуйте, Анастасия!Хотелось бы от Вас получить настройки Рэйки-2. Заранее благодарю! Елена. г.Петропавловск-Камчатский.
Тема заблокирована.
  • nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
28 апр 2010 15:48 - 28 апр 2010 15:51 #6 от nastasia
Галина, настройка Р3 - не какое-то другое рейки... да, линии передачи разные, традиции может быть тоже, но рейки - оно и есть рейки усуи -) - от Микао Усуи, который его первым привел в массы. делая вам р3 вы получите от меня все р1-2-3 тех линий, которые у меня.

принимайте настройку -)

(я в р3 предпочитаю ДКМ в виде спирали - "тибетское" начертание, если возникнут вопросы по поводу мастерского символа...)
Последнее редактирование: 28 апр 2010 15:51 пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
  • nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
28 апр 2010 15:52 #7 от nastasia
Елена, настройку на Р2 принимайте, пожалуйста!
Тема заблокирована.
Больше
28 апр 2010 19:12 #8 от no-user3
Здравствуйте, Настя!
Мне так неловко, но я ничего не поняла из приписки (я в р3 предпочитаю ДКМ в виде спирали - "тибетское" начертание, если возникнут вопросы по поводу мастерского символа...).У меня настройка в Р2 без символов, возможно в этом причина? в любом случае, пожалуйста порекомендуйте мне нужную литературу.
Настя, ещё раз извините за мою неосведомлённость в этом вопросе.
С огромным уважением, Галина!

Тема заблокирована.
Больше
28 апр 2010 19:21 #9 от no-user3
Скачала семинар Рейки 3. Всё, начинаю изучать.
Ещё раз благодарю Вас, Настя, за настройку. После прочтения материала буду принимать.
СПАСИБО!!!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ И ГАРМОНИИ!!!

Тема заблокирована.
  • nastasia
  • Администратор сайта
  • Администратор сайта
Больше
28 апр 2010 20:06 #10 от nastasia
Галина, на все вопросы поможет ответить книга дайаны стайн основы рейки, она на сайте есть, скачайте. в интернете также можно скачать и в других мкстах. дкм дай ко мио символ мастера, в двух вариантах существует. символы у нас тоже есть в галерее (рисунки), см в меню выпадающем рейки центр потом символы рейки.
желаю успеха!
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.085 секунд