Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Сердце Солнца (новые энергии)

Больше
14 года 4 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #96081 от savanna
НАСТРОЙКА на Энергию "Сердце Солнца"

Основатель - Пегги Джентоф

Солнце - больше, чем только физический шар Газа, который освещает и нагревает наш мир, это - центр духовной жизни великой державы, но не физических планах. Соединение с Сердечным центром Солнца и Солнечного Logos может быть мощным Ускорителем на пути к Вашему духовному развитию.
Это намерение соединения с Сердцем Солнца, существует во многих традициях и является общепризнанной практикой в буддизме, в западной практике, а так же в традициях Кахуны.
Некоторые традиции Huna предлагают специальные настройки Вашей ауре, чтобы облегчить эту связь. Сердечная Чакра Солнца - Высокий эмоциональный центр этой Солнечной Системы. Очень Эффективно работает в паре с Золотым Лучом Солнца. - www.solar-reiki.ucoz.ru
Настройка
Очистите разум и обратитесь к своему Высшему Я –
« Я прошу свое Высшее Я настроить меня на энергию ” Сердце Солнца ”- которую послал мне Лидия.

Про себя повторить - Я добровольно принял(а) настройку на Энергию " Сердце Солнца" Здесь и Сейчас


Техника выполнения.
Вы усаживаетесь или ложитесь в тихом месте, при этом просто визуализируя себя в сердце Солнца. Вы можете поддержать визуализацию в течение 10 - 15 минут. Ясность Вашей визуализации не столько важна, сколько само намерение. Вы, можете чувствовать, что энергия входит, и если ум не будет блуждать, время настройки - приблизительно 10 минут. Однако люди сообщают о чувствах дезориентации, как только они начинают заниматься практикой, но это является очень редким и весьма кратковременным явлением.

Солнечные энергии весьма действенны против суставных (артрита, радикулита, ревматизма) и кожных болезней, даже таких трудноизлечимых, как псориаз и проказа. Весьма полезны энергии для улучшения зрения и при некоторых заболеваниях глаз. Некоторые традиции утверждают, что Солнце — это главное божество глаза. На связь поклонения Солнцу и здоровья глаз неоднократно указывают древние тексты. Солнечные энергии укрепляют также биополе и очищают от негативных воздействий.
Энергии Центрального Солнца сейчас в эпоху Нового времени особенно важны для нас. От Великого Центрального Солнца мы мгновенно наполняемся энергией любви. И энергия любви растворяет в себе и преобразует всё негативное внутри нас в Божественную энергию.
Мгновенно энергией любви от Великого Центрального Солнца очищается и восстанавливается вся наша аура внутри и снаружи. И в этой чистой светлой энергии любви от Великого Центрального Солнца растворяется весь находящийся на нашей ауре и находящийся внутри нашей ауры оставшийся негатив, программы, матрицы и их фантомы. И всё негативное преобразуется внутри нас и на нас в Божественную энергию.

Интересная информация
Солнце мутирует (развивается), накапливает внутреннюю энергию для дальнейшей трансформации; расширяется его ядро, которое соотносится с космическими преобразованиями. Расширение, размыкание контуров, разжатие ограничений. Если следовать этим процессам и пропускать энергии Солнца через все космические и земные чакры, настраиваться на Вселенскую ось Абсолюта, то трансформация произойдет мягче и затронет более глубокие основы, обнажая суть – кристаллический фундамент Сущности Света, которая станет сиять уже не отраженным, а собственным светом.
Тонкие тела людей, взаимодействуя с энергиями Великого Центрального Солнца, выравниваются в Единой Тело Света. Связи между телами укрепляются. Происходит переход на 3 вибрационную калибровочную решетку (решетку Сознания). Происходит слияние с Сущностями других измерений. Включаются процессы трансформации под Великий Закон Космоса.
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем savanna.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес. назад #96092 от Lubovia
Прошу настройку на Сердце Солнца,с уважением Любовь (Кузбасс)
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес. назад #96095 от savanna
Lubovia , Люба, получайте настройку на Сердце Солнца, до востребования.
Удачи))):)
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес. назад #96100 от Lubovia
Добрый день Savanna!Настройку приняла прошло все замечательно.Ощущала себя внутри солнца,все было в желтом свете,и в тоже время внутри ощущала жар и жжение,все распирало внутри,но все проходило в каком то приятном и неописуемо волшебном состоянии,все было великолепно.Еще раз спасибо Вам.Буду пробовать применять эти 2 настройки в различных ситуациях,так как люблю экспериментировать.Рейки Вам и всей Вселенной.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес. назад #96155 от Vladlena
Здравствуйте, Лидия! Прошу настройку на Сердце Солнца :)
Благодарю!
Елена, Уссурийск.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес. назад #96157 от savanna
Vladlena Елена,получайте настройку на Сердце Солнца, до востребования.
Удачи!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira