Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА

Больше
14 года 5 мес. назад - 13 года 9 мес. назад #95819 от savanna
НАСТРОЙКА НА ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА(Получено от Стеланы)

Настройка универсальная, работающая с заболеваниями и энергетическими воздействиями, нормализует работу сердечно-сосудистой системы, чистит сосуды, снимает боль.
Аура заполняется энергией золотистого цвета, многократно увеличивается и уплотняется биополе.
Настройка заряжает чистой, светлой и лечебной энергией.

Принимаем по обычной схеме
"Я прошу свое Высшее Я настроить меня (имя) на Энергию Золотого Луча Солнца ",которую послала мне Лидия.
Мысленно подтвердить: «Я (имя) добровольно приняла настройку на энергию Золотого Луча Солнца, Здесь и Сейчас»


Техника очищения - www.solar-reiki.ucoz.ru
Примите удобную позу, закройте глаза, глубоко дышите, освободите голову от мыслей, Затем, почувствуйте, как на вас сверху спускается светлый поток, можно представить над головой Солнце и ощутить, как на вас опускается Солнечный луч.
Золотой Луч Солнца сжигает весь негатив, всю грязь, оставляя за собой чистоту и блеск. Мощный поток Световой энергии входит в 7 чакру, наполняет ее теплом, далее поток опускается ниже по центральному каналу, достигает 6 чакру, отчищая и наполняя ее светом, и таким образом, луч Света проходит все оставшиеся чакры.
Ваше тонкое тело, аура полностью наполняются энергией Солнца, вся грязь сжигается...
Произнесите уверенно - "Желаю, чтобы ушло все, что не есть Я".
Расслабьтесь и почувствуйте, как ваше тело наполняется теплом ...

Эта техника поможет вам избавиться от низкочастотной энергии, привязок и любого рода подключений, отрицательных факторов, программ черной магии
Последнее редактирование: 13 года 9 мес. назад пользователем savanna.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес. назад #95820 от Дуся
Прошу настройку на Золотой Луч Солнца
Заранее благодарю
Тема заблокирована.
Больше
14 года 5 мес. назад #95821 от savanna
savanna ответил в теме RE: ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Дуся, настройку послала, принимайте
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес. назад #95945 от Toltek
Toltek ответил в теме RE: ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Удивительно, именно это похоже мне сейчас и нужно, пришлите мне пожалуйста настройку на Золотой Луч Солнца, спасибо!
Сергей, Самарская обл.
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес. назад #95946 от savanna
savanna ответил в теме RE: ЗОЛОТОЙ ЛУЧ СОЛНЦА
Toltek. Сергей, настройку отправила. Пользуйтесь Во Благо.:)
Тема заблокирована.
Больше
14 года 4 мес. назад #95947 от Дуся
savanna , Благо Дарю за настройку.
Энергия мощная,горячая, было чувство, что Луч Солнца заштопал дыру на спине.
Спасибо еще раз.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira