Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Рейки, а также схема его работы

Больше
14 года 7 мес. назад #95520 от kod1
Приветствую всех,
Серфил просторы интернета и попал на Ваш уютный форум.
Не так давно меня стало интересовать Рейки, но я никак не могу понять как оно работает и что конкретно с помощью него можно делать, а что нельзя. Привели бы Вы мне примеров и схему работы рейки, было бы очень познавательно для меня :)

Кстати, хотел спросить у Вас, как собственно говоря Вы себя ощущаете после инициации и прохождения следующих ступеней? :)

Появились ли у Вас какие-то способности, которыми Вы не обладали до этого? Например, видение потоков энергии или внутреннее видение своих/чужих органов, телепатия, возможность получать какую-то информацию о человеке на расстоянии?

Один мой знакомый написал мне, что наш мир - это даже хуже чем матрица (подразумевался х/ф) после открытия для него Рейки... Что он имел ввиду этим? Можно ли провести какую-то аналогию, дабы мне, не посвященному в Рейки, было понятно?

Буду рад Вашим объяснениям и конкретным примерам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95548 от astramen
По ссылке можете скачать книгу:) www.svetreiki.ru/home/reikifiles/doc_details/39----.html

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 7 мес. назад #95562 от kod1
Не получается скачать..

Файл недоступен на сервере

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 года 3 мес. назад #96612 от stat16
Привет! Сидела в сайте, наткнулась на Ваше сообщение.Если еще интересует возможность получения книги Дайаны Стейн по основам Рейки (в посте было сказано, что файл не доступен на сервере)- пиши в личку, постараюсь прикрепить файл.
Татьяна :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira