ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Рейки-Иггдрасиль

Больше
21 апр 2009 21:02 #11 от Veleyar
Veleyar ответил в теме Рейки-Иггдрасиль
Оксана, Олег настройки отправил. Принимайте когда будет удобно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
22 апр 2009 11:07 #12 от Teo
Teo ответил в теме Рейки-Иггдрасиль
Добрый день, Veleyar!

Настройку принял - большое спасибо. Энергия сильная, довольно жесткая.
Если можно, хотел бы задать несколько вопросов:

1) На следующий день чувствовал очень сильное недомогание, весь день - как побитый :) Это целительский кризис или никак не связано с настройкой?
2) Собираетесь ли Вы давать следующие ступени?
3) Если посоветуете, как с этой энергией работать - будет совсем замечательно :)

Заранее благодарен. Леонид

Больше
22 апр 2009 23:03 - 22 апр 2009 23:04 #13 от nastasia
nastasia ответил в теме Рейки-Иггдрасиль
в качестве обсуждения...
раз тут уже настройки стали получать - делитесь впечатлениями.
вот один комментарий я видела... и подумала... все ресурсы по рунам предупреждают о том, что руны - не игрушка.
"На последок осталось заметить, что Руны — это не игрушка в слабых человеческих руках. Тот, кто хочет заниматься руническими заклинаниями, или хотя бы гаданиями, должен полностью осознавать и отдавать себе отчет в том, что он делает, т.к. Руны — это прежде всего проводники Силы. Хотя с давних времен те знаки, которые достались нам в наследство, используются для каждодневного мирского писания, в них еще достаточно намерения, чтобы, например, нанести физический вред человеку вплоть до физического уничтожения.
Руны — сакральные символы, их использование может повлечь за собой достаточно серьезные травмы психологического плана, т.к. как эти символы концентрируют намерение и волю человека, который их использует. При абы каком отношении к Рунам, они могут привети к крайне нежелательному эффекту вплоть до противоположного тому, которого хотел добиться человек."

вобщем-то такой ээ серьезный комментарий.
Поэтому наверное эту настройку следует все же больше изучать и применять тем людям, кто действительно работает с рунами.
а для "просто так расширить свой потенциал"... - подумайте!

читайте инструкции одним словом! -) у каждого лекарства есть показания к применению и свои противопоказания.
(но такие древние вещи как руны, таро... кстати рейки-таро еще никто не додумался передавать? такие древности - все же осторожнее.)

а наладить те аспекты жизни, которые предлагается наладить путем получения многих ступеней этой настройки можно наладить и при помощи Рейки Усуи - надо просто действительно этим заниматься, не рассеиваясь на поглощение все новых и новых настроек и энергий.
поэтому, повторю, мое имхо таково - если вы занимаетесь рунами, то и настройка будет вам созвучна. а если нет - то и не стоит.

Запись ко мне на настройки: Оргазм Рейки ; Рейки 1-2-3 (полный курс) , Космическая клиника . Для индивидуальной работы (терапия, обучение) - пишите ЛС.
Последнее редактирование: 22 апр 2009 23:04 пользователем nastasia.
Спасибо сказали: soloprofi, Millia, 6ykBapb

Больше
23 апр 2009 00:13 #14 от Veleyar
Teo писал(а):

Добрый день, Veleyar!

Настройку принял - большое спасибо. Энергия сильная, довольно жесткая.
Если можно, хотел бы задать несколько вопросов:

1) На следующий день чувствовал очень сильное недомогание, весь день - как побитый :) Это целительский кризис или никак не связано с настройкой?
2) Собираетесь ли Вы давать следующие ступени?
3) Если посоветуете, как с этой энергией работать - будет совсем замечательно :)

Заранее благодарен. Леонид

1) При перестройки и структуризации энергетики человека могут быть временные недомогания.
2) Раньше я давал их очно. Могу дать и заочно, но нужно готовить обучающий материал.
3)Настраивайтесь на поток (можно мысленно произнести "Рейки-Иггдрасиль)когда общаетесь с людьми или когда нужно принять какое то решение. В целительстве настраивайтесь на сахасрара-чакру (Родничок).

Больше
23 апр 2009 00:28 #15 от Veleyar
Nastasia, руны действительно очень сильные поэтому я и сделал вариант настройки на общий поток энергии, по возможности, исключив побочные эффекты.
Руны и Арканы Таро всегда передавались как одиночные настройки.
Руны - это конфигурации одного потока, соответственно 24 варианта.
Таро как 22 состояния (энергии).

Настройки на Руны я даю давно, практикую 20 лет из них 10 обучаю (под практикой подразумеваю ведение приёмов). Кстати и на Таро тоже.
Рейки-Иггдрасиль очно год. Побочных эффектов не было.

Больше
10 мая 2009 15:17 #16 от savanna
savanna ответил в теме Рейки-Иггдрасиль
Veleyar. Руническая рейки и Рейки-Иггдрасиль - это разные настройки? Если да, то прошу настройку на 1 ступень Рейки-Иггдрасиль.
Рейки на благополучие.

Больше
11 мая 2009 21:02 #17 от Veleyar
savanna Рунические Рейки и Рейки-Иггдрасиль разные системы (настройки).
Настройку отправляю, принимайте когда будет удобно.

Больше
28 март 2010 09:20 #18 от Эриль
Эриль ответил в теме Рейки-Иггдрасиль
Veleyar, здравствуйте. Я бы хотел получить настройку.Если можно конечно. Заранее спасибо. И еще...Как ее правильно принимать, какие нужны приготовления и что нужно говорить?

Больше
08 июнь 2010 14:47 #19 от Лариса
Лариса ответил в теме Рейки-Иггдрасиль
Здравствуйте! Я хотела бы получить настройку Рейки-Иггдрасиль. Спасибо.

Больше
23 дек 2010 18:37 #20 от Эли
Эли ответил в теме Рейки-Иггдрасиль
Спасибо за настройку. Мы с Олегом получили ее благополучно и уже достаточно удачно ее наработали. Интуиция стала сильнее. Вообще очень любим работать с Рейки-Иггдрасиль.
Большая Вам благодарность.

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.327 секунд