ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Если в теме вам давно не отвечают...

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
31 янв 2017 06:03 - 31 янв 2017 06:07 #91 от Ivanovna
anastasi2109 Людмила , доброе утро. Прочитав ваш пост была очень удивлена. Сегодня 31 января , утро , 5-50 Москвы.
Вы зарегистрировались на сайте 30 января . В тему Знакомимся вы не заходили. Нет вашей заявки и в теме Настройки на первую ступень Усуи Рейки Риохо. У вас всего одно сообщение (посмотрите сами)-это то сообщение, на которое я вам сейчас отвечаю.
Было еще мне в личную почту от вас сообщение тоже 30 января в 22-26 по Москве т .е через час после регистрации , где вы спрашивали когда же вам будет передана настройка?. Отвечаю: во первых все мастера на сайте работают в личное свободное время. Во-вторых , вы не учли разницу во времени. Когда в Москве 22-26 , то у меня уже глубокая ночь -половина третьего ночи. Вы возмущаетесь , что я вам ночью не ответила , не появилась на связи ?
Мой совет, если вы внимательно изучили литературу по Рейки и уверены , что вам необходима настройка на 1 ступень , то ,пожалуйста, сначала зайдите в тему Знакомимся , расскажите нам о себе. Затем в теме Настройки на 1 ступень оформите правильно заявочку с указанием своего имени , возраста , места проживания и Мастер вам передаст настройку , как только у него появится свободное время для передачи настройки. После получения настройки поблагодарите и не забывайте написать отзыв.
С уважением Ольга Ивановна ivanovna.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 31 янв 2017 06:07 пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
31 янв 2017 11:42 #92 от Dimamk
Доброго времени суток) Хотелось бы поинтересоваться,в теме СОКАИСИ подал заявку на получения последующих настрое но пока ответа нет, Это связанно с тем что Марина загружена на других постах? Благодарю) и Всех благ вам.)

Больше
31 янв 2017 14:51 #93 от anastasi2109
anastasi2109 ответил в теме Если в теме вам давно не отвечают...
Здравствуйте!
Мне на эл. почту прислали письмо, по ссылки в котором, я вернулась сюда. Как получить настройку?
Рейки Усуи 1 ступень в дар
Запись на дистанционные настройки
представилась в теме "ЗНАКОМИМСЯ"
ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬТЕ И ПОМОГИТЕ!!!!!!

Л.И.Я.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
31 янв 2017 15:03 #94 от Ivanovna
Людмила , пишите свою заявочку вот в этой теме. www.svetreiki.ru/forum/Запись-на-дистанц...-1-stupen-v-dar.html

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Больше
31 янв 2017 15:04 #95 от anastasi2109
anastasi2109 ответил в теме Если в теме вам давно не отвечают...
Здравствуйте! Очень странно, но в "знакомстве" я написала не мало.
И заявку подала. Я не возмущаюсь, просто я делаю, что написано, а в итоге ничего не получается! Вот и вы пишите, что не было моих действий! И вы правы, я не учла, что у вас ночь, т.к, у нас день в то время! Что же я делаю не так? Ей богу, не понимаю! НО, я все сделала, сейчас все продублирую. Благодарю за ответ!

Л.И.Я.

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
31 янв 2017 15:10 - 31 янв 2017 15:12 #96 от Ivanovna
Людмила , да не волнуйтесь вы, просто оформляйте заявку в теме , ссылку я вам написала. И обязательно в заявочке укажите кому настройку- т.е. ваше Полное имя , возраст и место жительства. А дублировать ничего не надо. В теме Знакомимся вы о себе написали. Я не вижу вашу заявку. напишите тогда мне № сообщения.

Последнее редактирование: 31 янв 2017 15:12 пользователем Ivanovna.

Больше
04 фев 2017 22:46 #97 от Dimamk
Доброго времени суток. Прошу прощения, мне бы хотелось узнать стоит ли мне ожидать ответа в теме СОКОИСИ и с чем связано то что настройки мне не передаются? может я нарушил одно из правил форума? подскажите пожалуйста. Всех благ вам,

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
05 фев 2017 03:31 #98 от Ivanovna
Написала ЛС marina8 , жду ответ.

Больше
10 фев 2017 14:08 #99 от Dimamk
Благодарю)

Больше
23 март 2017 10:01 #100 от Dimamk
Доброго времени суток! Хотел поинтересоваться. В теме СОКАИСИ давно не появляется Марина,с чем это связано?. Благодарю.

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.510 секунд