ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

Если в теме вам давно не отвечают...

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
  • Гранд-Мастер центра, руководитель Круга Мастеров
Больше
14 март 2015 17:43 - 14 март 2015 17:57 #81 от Ivanovna
Елена , завтра постараюсь настройку отправить. Как только будет свободное время. Подождите , пожалуйста.

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...
Последнее редактирование: 14 март 2015 17:57 пользователем Ivanovna.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
14 март 2015 19:01 #82 от Лен Ok
БлагоДарю за ответ )))

Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую!

Больше
28 июль 2016 17:37 #83 от ЯцукЕвгения
ЯцукЕвгения ответил в теме Если в теме вам давно не отвечают...
Здравствуйте!
Я написала на форуме "Рейки Усуи 1 ступень в дар", только потом увидела, что последние сообщения датированы 2011 годом. Скажите пожалуйста, а как тогда можно получить Рейки Усуи 1 ступень в дар.

Новичок

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
28 июль 2016 18:28 #84 от Ivanovna
Добрый день ,Евгения. Где вы увидели 2011 год ? Ваша заявочка от 28.07,2016 ,а предшествующая была от 26.07.2016 года. Но прежде всего вам необходимо зайти в тему Знакомимся и рассказать нам немного о себе. Вот ссылочка www.svetreiki.ru/forum/%D0%9D%D0%B0-%D0%...ml?start=1510#295838

Мастер-Учитель Усуи Рейки Риохо ,Целитель Нового Времени, Божественное выравнивание тела,Световой косметолог, Гранд Мастер Рейки money,Энергия Вознесения...

Больше
05 нояб 2016 10:14 #85 от OOLLGA
Добрый день! Девочки, пожалуйста подскажите, раздается ли настройка Луч чудотворца в дар. Заявочку сделала еще 31 октября, но мастер так и не ответил. Очень бы хотелось получить данную настройку. Заранее Благодарю

С Благодарностью и Любовью, Ольга

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
05 нояб 2016 14:46 #86 от Ivanovna
Ольга , чуть ,чуть терпения . Как будет у мастера возможность и свободное время так и передаст настройку.:)

Спасибо сказали: OOLLGA

Больше
28 дек 2016 00:43 #87 от Dimamk
Доброго времени суток, и с наступающим Новым Годом и Рождеством!Тема Сокаиси будет активна до Нового года?Или в связи наступающих праздников Передача настроек приостановлена?Благодарю)

• Ivanovna
  • Ivanovna аватар
Больше
28 дек 2016 01:33 #88 от Ivanovna
Дмитрий , трудно ответить. Мастера на сайте работают в свободное личное время. Как только будет возможность так Марина и передаст настройку. Подождите ,пожалуйста.

Больше
28 дек 2016 14:48 #89 от Dimamk
Благодарю,и с Наступающими вас праздниками)

Больше
31 янв 2017 05:02 #90 от anastasi2109
anastasi2109 ответил в теме Если в теме вам давно не отвечают...
Здравствуйте!
Я вчера записалась на дистанционные настройки, вернее, ближе к утру.
Рейки Усуи 1 ступень в дар
Мастер была записана от Ivanovna
и число стояло 30.
Но на связи так и не появился мастер и мне не пришло ответного письма, а я писала сообщение, что ничего не получала., спрашивала сколько ждать и т.д.
Сегодня число стоит другое и мастера 2.
Я новенькая и мне не все понятно. , я зарегистрировалась. и записалась к мастеру Ivanovna, но тишина. не понятно, как получать информацию, настройку тогда. Поясните пожалуйста и помогите, чтобы все пошло, как должно! Благодарю заранее. .Людмила.( Л.И.Я.)

Л.И.Я.

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.312 секунд