Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Настройка на USUI REIKI RYOHO - 1 ступень

Больше
15 года 2 мес. назад - 14 года 11 мес. назад #93677 от frolik
В процессе настройки на 1-ю ступень ученик вводится в систему Рейки. Учитель соединяет его с универсальной жизненной энергией, раскрывает его как Рейки-канал. Он получает способность до конца своей жизни проводить эту энергию через себя и передавать её через свои руки. Частота вибраций энергетической системы посвященного повышается.

Как принимать настройку?
Сядьте на стул так, чтобы спина была прямой, а руки и ноги не перекрещивались. Успокойте свое дыхание. Дышите животом, сначала несколько раз вдохните глубоко, а затем переходите на комфортный для Вас темп и глубину дыхания. Понаблюдайте за своим дыханием. Когда почувствуете, что полностью расслабились, и ничто Вас не отвлекает, произнесите вслух или про себя 3 раза: "Я прошу мое Высшее Я позволить мне принять настройку на первую ступень Рэйки от Натальи"
Затем продолжайте наблюдать за телом, какие изменения в нем будут происходить. Наблюдайте за своими мыслями, не старайтесь их отгонять. Просто наблюдайте за ними. Не задерживайте их. Позвольте им уйти. Через 10-15 минут в комфортном для Вас ритме постепенно возвращайтесь к обычному уровню осознания. Сделайте несколько глубоких вдохов, потянитесь от души всеми своими конечностями. Сложите руки в молитвенной позиции перед грудью и поблагодарите за настройку учителей и высших существ.

Руководство и семинары можно скачать в Архивных файлах www.svetreiki.ru/downloads.html

ВНИМАНИЕ: Все кто хочет получить настройку на первую ступень должны написать мне письмо в личку с рассказом о подготовительном процессе перед настройкой.

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Последнее редактирование: 14 года 11 мес. назад пользователем frolik.
Тема заблокирована.
Больше
15 года 1 мес. назад #94169 от salolew
Доброе время суток! Прошу дать мне настройку USUI REIKI RYOHO - 1 ступень: Шодэн - Введение. Благодарю.
Тема заблокирована.
Больше
15 года 1 мес. назад #94170 от frolik
Настройку отправила, принимай в любое удобное время.:)

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Тема заблокирована.
Больше
15 года 1 мес. назад #94194 от salolew
frolik, спасибо за настройку. Благополучия во всем! При получении настройки особых ощущений не было, кроме как за несколько часов стали гореть ладони и продолжалось во время приёма настройки. Но когда проводила процедуру самоисцеления ощущений намного больше. При некоторых позициях мурашки по всему телу, покалывание в ладонях, потом кончики пальцев и ступни замерзли, хотя тепло к вомнате было. Во сне пару раз просыпалась после произнесения фразы -Принимаю настройку на USUI REIKI RYOHO - 1 ступень от Натальи. Ладони горят почти постоянно.
frolik, теперь в течении 21 дня я провожу самоисцеление? Могу ли я принимать другие настройки в этот период? Если у меня возникают вопросы, то задавать здесь? :)
Тема заблокирована.
Больше
15 года 1 мес. назад #94211 от frolik
salolew, не волнуйся все хорошо, пусть ладони горят :).
Да, теперь 21 день идет ЦК, принимайте, если чувствуете в этом необходимость, это ваш выбор. Главное, чтоб перебора не было. Вопросы задавайте, постараюсь ответить, большинство ответов есть в АРХИВЕ на форуме, можите почитать.

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Тема заблокирована.
Больше
15 года 1 мес. назад #94219 от Leda
Здравствуйте! Прошу отправить мне настройку на USUI REIKI RYOHO - 1 ступень. Солнца и любви всем! Благодарю!
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira