Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Настройка «Глубокая релаксация».

Больше
15 года 5 мес. назад - 14 года 10 мес. назад #91573 от CapitnBlack
Предлагаю настройку «Глубокая релаксация». В качестве последовательных дополнительных настроек предлагаю настройки под пунктом 2, 3, 4, 5. Перерыв между настройками 5 - 7 дней или больше. После основательной проработки всех настроек получаем настройку под пунктом 5 – Синтез всех настроек. Ниже мной приведены некоторые дополнительные материалы, которые взяты из СМИ. Настройка получена мной от Мастера Рейки, который практикует различные методы оздоровления. Получать настройку можно общепринятым образом, как это практикуется в Рейки. Я такой (ая) принимаю настройку 1 - «Глубокая релаксация», затем по списку 2,3,4,5 (по вашему желанию) - от CaptainBlack. Ощущения во время приема настройки могут быть разными, у каждого индивидуально.

Представленные ниже настройки доработаны и обновленны.Желающие могут принимать повторно.:)

Практика:
1. глубокая релаксация
2. очищение подсознания от негативных установок
3. настройка на позитивное мышление
4. настройка на энергию совершенного зрения зрения
5. синтез всех настроек

В дополнение к настройкам, улучшающими качества ума, добавляю настройки, предназначенными для улучшения качеств сердца.

1. Настройка на канал очищения сердечной чакры от негативных эмоций
2. Настройка на канал позитивных эмоций для сердечной чакры – любовь, радость, доброта.

В основе теории мышечной релаксации лежит утверждение, что разум и тело человека крепко взаимосвязаны. Предполагается, что человек в состоянии нервного напряжения испытывает и мышечное напряжение. И наоборот: человек в состоянии мышечного напряжения начинает испытывать и напряжение умственное. Следовательно, для того, чтобы расслабить тело, нужно расслабить разум (и наоборот); а психическое расслабление ведёт к расслаблению физическому, мышечному. Воплощением этого вывода и занимается релаксация.
Польза от систематических сеансов релаксации признана современной психотерапией. Более того, релаксация фактически служит основой для большинства современных психотерапевтических методик. Особенно важное значение релаксация приобрела во второй половине XX века, когда в развитых странах резко возрос темп жизни, люди стали меньше спать и стали более подвержены стрессу. А разрушительное влияние психологического стресса на организм доказано уже давно. Мышечная релаксация приобрела очень важное значение как средство противодействия ежедневному стрессу.
Американский офтальмолог доктор Уильям Бейтс ещё в начале XX века обнаружил интересный эффект релаксации: при глубоком мышечном расслаблении у человека улучшается зрение. Причём это относится и к близорукости, и к дальнозоркости, и даже к астигматизму. Это было подтверждено клинически с использованием миорелаксантов. Точного научного объяснения этому эффекту релаксации пока не найдено. Сам же доктор Бейтс разработал целую теорию для объяснения этого факта. Так, по теории доктора Бейтса, указанные нарушения зрения возникают не из-за нарушений формы глазного яблока и не из-за нарушений внутри глазного яблока, а из-за неправильной работы глазодвигательных и особенно фокусирующих мышц. В частности, доктор Бейтс указывает на перенапряжение этих групп мышц, которое вызвано генетически заложенным нарушением активности соответствующих зон головного мозга. Хотя эта теория не нашла научного подтверждения, но система упражнений, разработанная доктором Бейтсом и его учениками, очень популярна по сей день, и до некоторой степени действительно помогает улучшить зрение.
Наиважнейшим понятием при занятиях релаксацией является генерализация, то есть распространение эффекта релаксации. Дело в том, что несистематические и поверхностные занятия релаксацией дают лишь временный неполный эффект. И только регулярные занятия по правильной методике приводят к стойкой генерализации эффекта — тогда у человека стойко снижается мышечное (и, следовательно, психическое), напряжение, увеличивается устойчивость к стрессу, усиливается внимание и проявляются другие положительные влияния генерализованной релаксации.

"_STRANNIK_" Насчет усиления внимания это спорный момент. В других моментах трудно не согласиться.

"Pushok" CapitnBlack, я тоже у тебя настроечку прошу)))
Прими от меня Рейки на удачу и процветание

"Vladlena"Прошу настройки 1. «Глубокая релаксация»
Могу ли я попросить эти настройки и для моей мамы тоже? Обязательно ли ей знать об этом?
Благодарю!
"CapitnBlack" Pushok,Vladlena принимайте.

А нужна 4 настройка, если зрение в норме? Или не помешает?
настройки 2-5 являются дополнительными и проходятся по желанию. Поэтому, если зрение хорошее можно и не проходить.

Могу ли я попросить эти настройки и для моей мамы тоже? Обязательно ли ей знать об этом?
Желательно.
Последнее редактирование: 14 года 10 мес. назад пользователем CapitnBlack.
Спасибо сказали: iulina
Тема заблокирована.
Больше
15 года 5 мес. назад #91576 от AudUna
[b:21502b9f11]CapitnBlack[/b:21502b9f11], спасибо за настройку. Очень хорошо расслабляет и высыпаешься за меньшее время. :wink:
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
15 года 5 мес. назад #91589 от
Прошу прислать настройку на Глубокую релаксацию. Рейки Вам на Успех и Удачу....
Тема заблокирована.
Больше
15 года 5 мес. назад #91591 от CapitnBlack
[b:06ce03f552]zvezda1621[/b:06ce03f552], принимайте.
[b:06ce03f552]Pushok[/b:06ce03f552], спасибо за отзыв.
Тема заблокирована.
Больше
15 года 5 мес. назад #91592 от LAMPARD
Прошу настройки 1. «Глубокая релаксация»
2. очищение подсознания от негативных установок
3. настройка на позитивное мышление
4. восстановление идеального зрения
5. синтез всех настроек У меня вопрос как работать с етими настройками нужно давать задания или сами все делают напишите плиз.Алмазное рейки вам посилаю.
Тема заблокирована.
Больше
15 года 5 мес. назад #91594 от CapitnBlack
[b:b03dff5619]LAMPARD[/b:b03dff5619], настройку посылаю. Перерыв между настройками 5-7 дней. Первый раз принимаете от меня, а последующие разы просто призываете мысленно настройку, например "Глубокая релаксация". После вашего мысленного призыва она начинает работать. Думать ничего не надо, только иногда можете вспоминать, если вдруг ваше сознание начинает уходить в сторону. Настройки принимаются и делаются только для себя.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira