ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

КОСО ЛУЧИ NEW!!!

• yelenavan
  • yelenavan аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 авг 2008 11:13 #81 от yelenavan
yelenavan ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Прошу настройку на Косо синий Луч. Елена, Рига. А можно залечивать раны у животных этим лучом?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Migele
  • Migele аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 авг 2008 22:25 #82 от Migele
Migele ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Марина, вчера настраивался на КОСО красный луч. Очень интересно получилось. С момента запроса настроек, моё тело стало постепенно разогреваться, было ощущение, как буд-то в квартире очень жарко. Как только начал принимать настройки, жар сразу пропал! Можно сказать особые ощущения - отсутствие таковых. Минут через 10-15 после начала настройки, прошла волна теплой энергии по телу, достаточно коротко, около одной минуты.
Сегодня буду принимать следующие два луча, или один. И думаю пока на этом ограничиться, буду учиться работать с ними.
Еще раз благодарю за настройки.
С уважением, Михаил.

• Migele
  • Migele аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
26 авг 2008 23:52 #83 от Migele
Вечер добрый! Настраивался на КОСО фиолетовый луч. Энергию ощутил очень сильно. Вначале был страх(минут 7-10 волнами). Были очень сильные ощущения в лице, ощущение как буд-то дергается левый глаз и верх левой щеки, с правой стороны были схожие ощущения, только снизу щеки(около рта). Потом было кратковременное жужжание в стопах, потом опять лицо, как в начале, только в несколько раз слабже. Вот собственно говоря и всё.
Еще хочу добавить, что на счет прекращения настроек, я передумал. Как-то не хочется оставлять 3 луча на потом. Буду работать со всем комплексом, так что прошу выслать настройки на оставшиеся 3 луча(оранжевый, золотой, серебряный). Буду принимать в ближайшие дни.
С благодарностью, Михаил.
ЗЫ белый луч еще не принимал, ощущения опишу позже. Просто хотел написать про фиолетовый, пока не забыл ощущения. Уж очень сильная энергия!(по ощущениям) :)

Больше
27 авг 2008 20:37 #84 от marina8
marina8 ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Елена, пожалуйста, принимайте настройку! Можно, хорошо вместе с КОСО Зеленым Лучом.

Михаил, пожалуйста, принимайте настройки! То, что Вы пишете, это хорошее, нормальное очищение, благодарю Вас за отзывы! А как Вы принимаете настройки, что Вы говорите перед настройкой, это очень важно!

• Migele
  • Migele аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
01 сен 2008 01:26 #85 от Migele
Марина, когда я ринимаю настройки, говорю: "Я готов принять настройку в энергию КОСО *** ЛУЧА от Марины здесь и сейчас."
Об ощущениях:
Белый луч, как кондолы на ногах :) Тяжело... Но коротко, минут 10 и всё.
Оранжевый, золотой и серебрянный принимал буквально подрят, наверное за час. Первые 2 настройки проходили теплыми волнами по телу, очень спокойно. Серебрянный луч - первый луч цвет которого я увидел. После этого кстати, при работе с лучами, обращаясь к одному, иногда вижу другой цвет и тогда использую увиденный :) .

Больше
02 сен 2008 00:00 #86 от marina8
Подряд не стоило, надо делать перерывы в несколько часов. Михаил, следующая тема - СОКАИСИ. Чувствуете Вы что-то или нет, все-таки посидите 30 минут, дайте энергии сделать свою работу. :)

Больше
08 сен 2008 20:27 #87 от LAMPARD
LAMPARD ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Как использовать оранжевий луч

Больше
10 сен 2008 17:51 #88 от marina8
Призываете три раза произнесением названия:" КОСО ОРАЖЕВЫЙ ЛУЧ, КОСО ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ, КОСО ОРАНЖЕВЫЙ ЛУЧ, прошу энергию КОСО Оранжевого Луча увеличить скорость моего мышления для решения моей проблемы." Или любые Ваши варианты на эту тему.

• A
  • A аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 сен 2008 21:06 #89 от A
A ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Здравствуйте, [b:436fabcdc1]marina8[/b:436fabcdc1]!
Прошу у вас настройку на
косо синий луч,
косо зелёный луч и
косо жёлтый луч.
Буду принимать по очереди - в день по одному.
С уважением, Анжела, 38, Лейпциг

Больше
25 сен 2008 22:15 #90 от marina8
Анжела, пожалуйста, принимайте настройки! :D

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.154 секунд