ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

КОСО ЛУЧИ NEW!!!

Больше
18 март 2008 11:53 #21 от Oduator
Oduator ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Спасибо, Марина!
Не совсем понял, призвать Синий и Зеленый Лучи до настройки на Желтый луч?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• olis
  • olis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
18 март 2008 16:27 #22 от olis
olis ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Здравствуйте Марина спасибо за настройку. Был сильный жар волнами по всему телу. Прошу настройку на КОСО КРАСНЫЙ ЛУЧ. Зарнее благодары, всего вам наилудшего. С уваженьем Ирина 35 лет Зеленоград. :)

Больше
18 март 2008 18:41 #23 от marina8
marina8 ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Саша, это я написала Вам метод работы, настройка здесь не имеет отношения, настраивайтесь, когда Вам удобно и работайте с энергиями, когда Вам нужно.

Ирина, пожалуйста, принимайте настройку! Благодарю Вас за отзыв.

С уважением, Марина. :D

Больше
18 март 2008 23:07 #24 от Oduator
Марина, спасибо большое! Теперь все понял :)

• Kamilla
  • Kamilla аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
19 март 2008 08:15 #25 от Kamilla
Kamilla ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Здравствуйте, Марина! Приняла оставшиеся четыре КОСО луча. Самая яркая настройка была на Оранжевый Луч. Такое впечатление создалось, что на голову одели шапку (тяжелую). А еще - перед глазами все время стоял мозг оранжевого цвета. Возле правого виска были черные пятна. Как только пятна исчезли, с меня "сняли шапочку", я поняла, что настройка закончена. :D :D :D : . Отмечу, что при преме Золотого Луча испытывала некоторые болезненные ощущения в области сердечной чакры. Остальные Лучи на удивление мягкие, приятные (Белый и Серебрянный) Огромное Вам спасибо за эти прекрасные Лучики, и Рейки Вам на удачу! Ольга :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Больше
21 март 2008 15:54 #26 от Ольга88
Ольга88 ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Здравствуйте!
Прошу настройку на КОСО СИНИЙ ЛУЧ. Ольга, Днепропетровск

Какая польза человеку,
если он приобретет весь мир,
и при этом потеряет
собственную ДУШУ?

Больше
21 март 2008 19:54 #27 от Oduator
Марина, здравствуйте! Прошу прощения за то, что сразу не отписался. Настройка на КОСО ЖЕЛТЫЙ ЛУЧ прошла очень мягко и незаметно, было приятное тепло по телу без эксцессов :))).

Когда призываю лучи-чувствую подъем и движение энергии, но осознанно работать пока не могу.
Я вот думаю, может я еще не дорос до этих настроек, может подождать, пока свой уровень в Рейки подниму (у Вас написано, что энергию КОСО ЛУЧЕЙ может освоить довольно продвинутый мастер)?
Или же можно потихоньку полключаться к КОСО ЛУЧАМ, а потом они проявятся, когда я буду готов?

Спасибо Вам большое, удачи и любви!
Саша, Одесса.

• olis
  • olis аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
21 март 2008 23:17 #28 от olis
olis ответил в теме КОСО ЛУЧИ NEW!!!
Здравствуйте Марина. Большое спасибо за настройку. Если честно, то я заранее не читала её описания, по этому была сильно удивлена когда пошли красно-чёрные картинки кровавых битв. Ощущался сильный жар в теле, потом сильно разболелась голова. Прошу настройку на КОСО ФИОЛЕТОВЫЙ луч.Заранее благодарю Ирина 35 лет Зеленоград. :)

Больше
22 март 2008 12:34 #29 от marina8
Ольга, пожалуйста, принимайте настройку!

Саша, я напишу Вам в личку.

Ирина, пожалуйста, принимайте настройку! Так именно честно и делают 95% людей, Вы не пожалейте времени и откройте старую тему КОСО Лучи, обретете большое количество нужной Вам информации. :)

Больше
22 март 2008 13:16 #30 от marina8
Не проходят мои ответы на форум, пробую еще раз.

Ольга, пожалуйста, принимайте настройку!

Саша, Вы понимаете все по-своему, а не так, как оно есть на самом деле. Получать или не получать Лучи, Вы решайте сами и не перекладывайте это решение на другого человека, я Вас уговаривать не стану, но осмелюсь Вам посоветовать прочитать страницы такой же темы, но закрытой по техническим причинам, Вам многое будет понятно.

Ирина, пожалуйста, принимайте настройку! Именно так, честно и делают 95% людей, поэтому прочитайте мой совет выше для Саши, если Вы сочтете возможным сделать тоже самое, приобретете для себя много полезной информации.

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.151 секунд