Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Мастерская настройка на Рейки Внутренней Улыбки.- ЗАПИСЬ ЗАКРЫТА

Больше
16 года 3 мес. назад #87726 от Зуфар.
Здесь буду давать Мастерскую настройку (4 ступень) на РВУ. Все кто имеет настройки на 1-3 ступени могут записаться на получение четвертой, Мастерской, настройки. Эта настройка дает полномочия передавать РВУ ученикам.

Все кто хочет получить четвертые настройки сперва должны записаться и послать мне свою Внутреннюю Улыбку. Если соискатель может передавать Улыбку то сможет передать и настройки ученикам.

Всем мою Улыбку и удачи! :)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 3 мес. назад #87731 от frolik
[b:a7de6b445a]_STRANNIK_[/b:a7de6b445a], записываюсь на настройку и посылаю свою улыбку :P
Спасибо огромное. Давно ждала. :P :P :P

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 3 мес. назад #87747 от Зуфар.
[b:0a7d0fb96b]frolik[/b:0a7d0fb96b], Улыбка есть, но повтори, пожалуйста ее еще раз, но так как я тебе щас скажу ниже. Всем рекомендую так делать.

В файловом архиве, здесь на сайте, есть "семинар 4", в этом файле есть другой файл - "Master_trans", в этом файле прочитай как делается Рейджу Дои-сэнсея. Есть фотки. Можешь взять за остнову эте движения.

К своему методу передачи я пришел через эти движения. Как делаю я. Складываю ладони в Гасшо. Выражаю намерение работать с РВУ. Приходит чувство радости, распирания в области сердечной чакры. Потому я формулирую намерение передать свою Внутреннюю Улыбку(настройку). Ладони так же напротив сердечной чакры в Гасшо.

После формирования намерения передать Улыбку я от сердечной чакры как бы передаю через образованный пальцами двух ладоней треугольник Улыбку. При этом как бы выдыхаю воздух через сердечную чакру, треугольник свою Улыбку.

Улыбка как бы облекает человека (объект) при этом через визуализацию открываешь сердечную чакру, чакру ниже пупка на три-четыре пальца, горловую чакру, третий глаз. Коронную чакру не трогай - откроется сама. Это я про настройку. Если передаешь только Улыбку то также обекаешь объект в свою Улыбку. Облекать в улыбку это передать свою радость в сердце объекту, при этом визуализируешь объект обернутым в яркий, игристый зеленый цвет. Объект как бы внутри чистого кристалла изумруда. Чистый кристалл символизирует Пустотность и Ясность. Зеленый цвет это цвет сердечной чакры.

Настройка второй ступени РВУ завершается вдуванием символов в руки настраиваемого. Каждая последующая натройка, вообще-то, открывает все шире и шире канал сердечной чакры через визуализацию. Со временем, когда придет опыт, все эти настройки будут проходить на раз-два. Это сначала кажутся сложными.

Попробуй еще раз передать свою Улыбку, [b:0a7d0fb96b]frolik[/b:0a7d0fb96b]. :)
Тема заблокирована.
Больше
16 года 3 мес. назад #87831 от Doschlin
Записываюсь на мастерскую настройку
и посылаю свою улыбку :D
Doschlin.
Тема заблокирована.
Больше
16 года 3 мес. назад #87835 от Зуфар.
[b:06079d3ce0]Doschlin[/b:06079d3ce0], твоя Внутренняя Улыбка дошла своего адресата :))) Хорошая Улыбка, спасибо!

[b:06079d3ce0]Doschlin[/b:06079d3ce0], мастерскую настройку получай:)

Распространяй и дальше Свет Рейки Внутренней Улыбки, хочешь за деньги, хочешь за иной способ компенсации энергий - в этом вопросе ты в своем праве:)

Как уже говорил, Внутренняя Улыбка это Улыбка радости и блаженства от встречи твоей исконней природы с природой Всего - они Едины.Как говорят - радость встречи Бу с Ма - радость встречи сына с матерью.

Внутренняя Улыбка это Улыбка сердечной чакры, Улыбка Любви, Улыбка Сострадания.

Этот своего рода экзамен с передачей Внутренней Улыбки я не от блажи организовал. Мне хочется чтобы Мастерская настройка была по праву мастерской, а не просто четвертой настройкой РВУ.

Намерением передавать можно Улыбку, но прежде это намерение нужно сформировать. Формирование намерения делается "ручками", а не просто формальным намерением. А "ручками" намерение формируется так: практически выполняешь всю процедуру настройки, это делаешь неоднократно, чтобы все движения ритуала настройки запомнились на мышечном уровне, так я бы сказал. После того, как сформировалась мышечная память, весь ритуал визулизируешь. Этим ты мышечную память как бы интегрируешь в ментальный план и другие тонкие планы. Потом это всё "обзываешь" - "Мое намерение передать настройки на Рейки Внутренней Улыбки на .... ступень". Потом свое "Мое намерение передать настройки на Рейки Внутренней Улыбки на .... ступень" можешь обозвать просто "Намерение".

За основу можешь принять принцип настройки Дои-сенсея, который подробно описан в архивном файле "семинар 4". Вот когда у тебя сформировано твое намерение Высшие Силы могут поправить ошибки в передаче натроек. А если ничего не сформировано - нет ни правильного, нет ни неправильного ритуала настройки, а есть только формальное намерение, твое Высшее Я или другие Высшие Силы не исправят того, чего нет для исправления, а делать за _тебя_ никто не будет:)

Удачи тебе, [b:06079d3ce0]Doschlin[/b:06079d3ce0]! :)
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 3 мес. назад #87874 от
Доброго времени суток!

_STRANNIK_, прошу настройку, посылаю свою улыбку :D
Спасибо огромное.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira