Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

ЛУЧИ АНГЕЛЬСКОГО СВЕТА

Больше
16 года 3 мес. назад #87625 от ВалеТа
ЛУЧИ АНГЕЛЬСКОГО СВЕТА
Инициация продвинет ваш Духовный рост, увеличит ваш баланс с вашим Высшим Я, Планетой и всеми Существами на ней.
В это время больших изменений Ангельское Царство ,более чем когда-либо желает разделять их безграничную любовь и сострадание с нами, людьми, чтобы вдохновить, ускорить и поддержать нас в нашем пробуждении. Ангелы передают нам подарок от Бога, чтобы любовно поддержать нас людей, с руководством, защитой, вдохновением, исцелением ,и даже помогать в случае необходимости. Семь Архангельских связей дарующих Вам Руководство , Защиту и Свет на вашем жизненном Пути.
Семь Архангелов и их Лучи :
Архангел Михаэль кто служит в Первом Луче, который является Синим Лучом
Архангел Джофиил, который служит на Втором или Желтом Луче
Архангел Чамуэль, который служит на Третьем или Розовом Луче
Архангел Габриэль, который служит на Четвертом или Белом Луче
Архангел Рафаэль, который служит на Пятом Луче или Зеленом Луче
Архангел Уриэль, который служит на Шестом Луче или Золотом Луче
Архангел Задкил, который служит на Седьмом Луче, который является Лучом Свободы.
Настройка производится на каждый Луч с интервалом 2 дня
Тема заблокирована.
Больше
16 года 3 мес. назад #87626 от chloe
ето прекрасние енергии - я поддерживаю
Тема заблокирована.
Больше
16 года 4 нед. назад #89251 от Ольга88
[b:1b3ec77820]valsi1[/b:1b3ec77820], скажите пожалуйста, сонастройка на каждый Луч должна запрашиваться отдельно, или Вы даете сразу все Семь Лучей, а сонастраивающийся уже сам контроилрует получение их с интервалом в два дня?=0) И еще пользуясь случаем хочу сказать Вам огромнейшее спасибо за Луч Богини Гемеры! Изменения в жизни произошли практически с космической скоростью и ТАКИЕ, что проооосто СВЕТ ВАМ И ЛЮБОВЬ!
Я посылаю вам Рейки на изобилие и процветание!

Какая польза человеку,
если он приобретет весь мир,
и при этом потеряет
собственную ДУШУ?
Тема заблокирована.
Больше
16 года 3 нед. назад #89254 от ВалеТа
Ольга88, настройки принимаются отдельно, через 2 дня каждый.
Я благодарю Вас за отзыв о Богине Гемере.Это действительно большая помощь в жизни, особенно когда необходим сдвиг с мертвой точки :D :D :D
Тема заблокирована.
Больше
16 года 3 нед. назад #89278 от Ольга88
Доброго времени суток, [b:33d5b77c30]valsi1[/b:33d5b77c30], записываюсь на ПЕРВЫЙ ЛУЧ АНГЕЛЬСКОГО СВЕТА - Луч Архангела Михаэля.

Какая польза человеку,
если он приобретет весь мир,
и при этом потеряет
собственную ДУШУ?
Тема заблокирована.
Больше
16 года 3 нед. назад #89280 от ВалеТа
Ольга88, настройку на Луч Архангела Михаэля кто служит в Первом Луче, который является Синим Лучом принимайте в удобное Вам время.Удачной настройки.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira