Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Как получить настройки рэйки?

Больше
16 года 3 мес. назад #87041 от Live
Здравствуйте! :D Я новичок в этом деле и как понял из постов что сначала надо получить начальную настройку рэйки. Как можно записаться? И как правильно принимать настройки?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87042 от Зуфар.
[b:881c53df09]Live[/b:881c53df09], ты верно прочитал про "начальную настройку рэйки"?
Для того, чобы получить настройки нужно записаться в соответствующую тему с просьбой дать тебе настройки.

Например, ты в теме "настройки на кундалини рейки от Кутхуми" пишешь: - Прошу дать мне настройки на 1ступень Кундалини Рейки. После чего мастер, который дает настройки в этой теме дает тебе "получай".

Ты устраиваешься по-удобнее, или сидя или лежа, и произносишь про себя - я готов получить настройки на 1ступень Кундалини рейки. После этого прислушиваешься к внутренним ощущениям настройки. После того как внутренние ощущения прекратятся можешь быть уверен - ты получил настройки. Если даже ты не почувствуешь феномены настроек ты тоже не сомневайся - ты получил настройки. Потому что бывает иногда так, что получающий не может почувствовать феномены настройки.

После того как получил настройки, ты можешь сразу же практиковать Рейки на себе, на близких. Чем больше ты будешь пропускать через тебя Рейки, тем лучше для тебя - у тебя будет канал расширяться и очищаться. Спомни как в детстве весной кораблики пускали - прочертишь палочкой малюсенькую канавочку, а вода его расширяет и углубляет потом до огромных размеров. Так же рейки - чем больше пропускаешь тем шире и глубже твой канал рейки.

В Разделе "Скачать" есть файл "семинары". там много материала о рейки и как с ним работать. Материал о Кундалини рейки тоже, вроде бы, там имеется. Читай, вникай и работай практически. И будет у тебя все хорошо. :)
Спасибо сказали: gardeniya, Rumi

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87049 от Live
А если я хочу получить настройку активизации Хиа, нужно просить активизацию Хиа 1 ступени?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87053 от chloe
Прочитай все что написал Алексей об активизации Хия, как другие просили о получения настройки и когда все тебе станет ясно - записивайся:) не все енергии имеют несколько ступеней

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87069 от Live
А у кого можно получить настройки традиционного рэки 1-2 ступени? Темы я такой не нашел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 3 мес. назад #87070 от Зуфар.
На сегодняшний день никто не дает настройки на эту традицию рейки. У меня была мысль возобновить настройки на эту традицию. Но так и осталась мыслью :) А чем тебя привлекла эта традиция рейки? Если нужно могу я давать настройки. Но ты можешь попросить и у других мастеров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira