ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса, информация от московских врачей.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

56 настроек Синчил Рейки

Больше
15 авг 2007 08:56 #1 от Синчил
Синчил создал тему: 56 настроек Синчил Рейки
[b:6ec6f2c856]Синчил[/b:6ec6f2c856], Мне кажется, если б твой пост начинался словами "С любезного позволения хозяйки форума Надежды предлагаю вам...," ты бы вызвал бОльшее доверие :P
Извини :oops:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• Dia
  • Dia аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 авг 2007 12:14 #2 от Dia
Dia ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
Ну, почему разновидности Рейки размножаются в геометрической прогрессии 8O . Как возможно запомнить такую уйму настроек и символов? И не есть ли это повторение старых, но под другим названием? Ну, как тут разобраться несчастным новичкам :roll: . Ведь все так красиво и сильно описывается, что прям хочется сесть и скушать :twisted: . А места в животике уже нет :oops: .
Поможите разобраться мне,кулемке, и иже с ней :)

Больше
15 авг 2007 12:54 #3 от chloe
chloe ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
Dia:) сколько мастеров - столь разновидности рейки:) - и не только рейки. Правда у меня настроек много, но совсем не все что в мире есть:) с некоторими просто работать не хочется, другие - получаю взамен за данную мною настройку, но если с енергию не вибрируем на одной и той же частоту - не пользуюсь ей.
56 настроек!? что ето и синчил - откуда идет куда нам везет?

• София
  • София аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 авг 2007 12:58 #4 от София
София ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
:lol: Много не значит лучше.Можно и с одной настройкой лечить людей и совершать подвиги.Каждый выбирает что ему нужно.
Просто надо много работать.А хватать настройки с сайта не зная что и как.
Вообщем вольному-воля.
Каждый должен думать сам потом никого винить нельзя,только себя.

• Dia
  • Dia аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 авг 2007 14:06 #5 от Dia
[b:fe1279e21c]chloe[/b:fe1279e21c], [b:fe1279e21c]София[/b:fe1279e21c], Это я специально для новичков дискуссию развожу :) . Я - сторонник простоты и пользуюсь Универсал Рейки, только иногда для удобства и понимания даю ей имена в зависимости от направленности применения, типа, Голд Рейки - для денег, Дог Рейки - для собак, Фрэш Рейки -на прохладную погоду, ну, и так далее по алфавиту и потребности :oops: Ну, и еще использую несколько энергий очень целенаправленных, типа , Танака-сан, Энергия Ягуара, ККК и т.д

• Dia
  • Dia аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
15 авг 2007 14:21 #6 от Dia
Кстати, уже есть тема об этой энергии на сайте
svetreiki.ru/index.php?name=Forums&f...p;t=1336&start=0

Больше
21 янв 2008 01:51 #7 от marina8
marina8 ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
Великолепные энергии, уникальные, необычные, дающие прекрасный результат глубокого очищения, целенаправленного лечения, самый хороший способ проверки - на себе!

Больше
21 март 2008 21:11 #8 от Ольга88
Ольга88 ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
Ребята, те кто иронизирует, зря это делаете.......когда я начинала сонастраиваться на Синчил тоже сомневалась, сейчас же могу сказать что энергии действенные. Правда информацию по сонастройкам взяла не с этого сайта, но как по мне так это не суть важно......куда важнее как работают эти энергии и работают ли. Так вот утверждаю со всей ответственностью - работают!=0)

с ув. Ольга, Днепропетровск.

Какая польза человеку,
если он приобретет весь мир,
и при этом потеряет
собственную ДУШУ?

Больше
22 март 2008 10:48 #9 от padayatra
padayatra ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
[b:4c1537b291]Ольга88[/b:4c1537b291] :D
[quote:4c1537b291="Dia"]Кстати, уже есть тема об этой энергии на сайте
svetreiki.ru/index.php?name=Forums&f...p;t=1336&start=0

Я недавно нашла в инете информацию про Египетское Рейки или Сейкхим Сейкхим Рейки или Seichim; Sekhem - Isis Seichim - Reiki (SSR)SKHM, Sekhem, Seichim и Seichim. И хочу поделиться.
Настройку на эти Рейки так же как и на любые другие можно получить у Небесных Учителей Рейки. Для этого просто достаточно попросить вслух:
"Дорогие Небесные Мастера Рейки и мое Высшее Я, прийдите и дайте мне настройку на ... энергию Рейки...ступени", и через 2-3 минуты пойдет поток энергии. Или в любой произвольной форме.
То есть вы получите туже настройку которую получал первый мастер, без искажений, и бесплатное.
Эти настройки идут, у меня, более 1.5 часов каждая.
Это канал не мастера Усуи а Патрик Скотт Зейгер. [/quote:4c1537b291]

ПРОШУ НЕ ПУТАТЬ !!!!
Сейкхим Сейкхим Рейки или Seichim; Sekhem - Isis Seichim - Reiki (SSR)SKHM, Sekhem, Seichim и Seichim. Это совершенно другие энергии, не те что описываются в этой теме..
[b:4c1537b291]Кому интерестно, могу создать отдельно тему по настройкам Изис Сейчим - и давать там настройки. ПИШИТЕ.[/b:4c1537b291]

persona non grata

Больше
22 март 2008 12:06 #10 от marina8
marina8 ответил в теме 56 настроек Синчил Рейки
Дмитрий, конечно, создайте тему, и, конечно, интересно! Все доброе, работающее и результативное интересно! :D

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.068 секунд