ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Коллективные сеансы от коронавируса

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

ДИСТАНЦИОННЫЕ БЕЗПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО РЭЙКИ

Больше
20 март 2007 21:12 #1 от Ираида
ПРОШУ ВЫШЛИТЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ БЕЗПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО РЭЙКИ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ИРАИДА...

E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

• ROMASHKA
  • ROMASHKA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
20 март 2007 21:47 #2 от ROMASHKA
Ираида запишись в теме по настройкам и целительству и все получишь бесплатно и с любовью.Но прежде познакомься с семинарами или делай это одновременно.Рейки тебе :)

• Ксена
  • Ксена аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 март 2007 22:48 #3 от Ксена
Прошу вас дать мне настройку "Луч Защиты Архангела Михаила" Я чувствую его помощь в трудную минуту.Заранее благодарю ,Света и добра всем!!!!!!!!!!!!

• ROMASHKA
  • ROMASHKA аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
22 март 2007 22:50 #4 от ROMASHKA
[b:cfa7c5b362]Ксена[/b:cfa7c5b362], Запишись в теме. Успехов.

• Leka
  • Leka аватар
  • Посетитель
  • Посетитель
28 окт 2007 14:38 #5 от Leka
Здравствуйте!
Подскажите. Я хочу овладеть Рейки, но почему я не чувствую настройки, которые мне отправляют. Я хочу лечить людей, но не могу получить настройки. Вернее мне их отправляют, а я их не чувствую. Мне было отправлено 5 настроек ( ККК, 1 настройка западного Рейки, на улучшения зрения и т.д.)

Больше
28 окт 2007 18:13 #6 от nastasia
[b:d0e1f8062d]Leka[/b:d0e1f8062d], не все сразу чувствуют энергии. все придет после тренировок и занятий. чувствительность к энергиям вобщем-то зависит от чувствительности человека - либо изначально высокая, либо вы ее в себе разовьете регулярными занятиями по полученным настройкам (получив настройки ККК или рейки - вы занимались этим ежедневно? вот как рейки например в течение 21 дня надо делать себе сеансы?)

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.063 секунд