Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

ДИСТАНЦИОННЫЕ БЕЗПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО РЭЙКИ

Больше
17 года 1 нед. назад #56828 от Ираида
ПРОШУ ВЫШЛИТЕ ДИСТАНЦИОННЫЕ БЕЗПЛАТНЫЕ НАСТРОЙКИ И ЦЕЛИТЕЛЬСТВО РЭЙКИ.
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА ИРАИДА...

E-mail blacjac@List.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 1 нед. назад #56841 от
Ираида запишись в теме по настройкам и целительству и все получишь бесплатно и с любовью.Но прежде познакомься с семинарами или делай это одновременно.Рейки тебе :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 дн. назад #57274 от
Прошу вас дать мне настройку "Луч Защиты Архангела Михаила" Я чувствую его помощь в трудную минуту.Заранее благодарю ,Света и добра всем!!!!!!!!!!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 5 дн. назад #57275 от
[b:cfa7c5b362]Ксена[/b:cfa7c5b362], Запишись в теме. Успехов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86571 от
Здравствуйте!
Подскажите. Я хочу овладеть Рейки, но почему я не чувствую настройки, которые мне отправляют. Я хочу лечить людей, но не могу получить настройки. Вернее мне их отправляют, а я их не чувствую. Мне было отправлено 5 настроек ( ККК, 1 настройка западного Рейки, на улучшения зрения и т.д.)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #86584 от nastasia
[b:d0e1f8062d]Leka[/b:d0e1f8062d], не все сразу чувствуют энергии. все придет после тренировок и занятий. чувствительность к энергиям вобщем-то зависит от чувствительности человека - либо изначально высокая, либо вы ее в себе разовьете регулярными занятиями по полученным настройкам (получив настройки ККК или рейки - вы занимались этим ежедневно? вот как рейки например в течение 21 дня надо делать себе сеансы?)

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira