ВНИМАНИЕ! Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Друзья, если на почту не приходят уведомления из тем форума, на которые вы подписались, отпишитесь/подпишитесь заново, пожалуйста.

× ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно

КОФУ

Больше
17 окт 2019 21:19 #571 от marina8
marina8 ответил в теме КОФУ
Татьяна, пожалуйста, принимайте настройки в энергии КОФУ! Надо принимать три дня подряд, с одинаковым призывом, но энергии будут идти разные и можно лежа. Мастера Марину можно совсем не упоминать, я настроек не передаю (это делает Высшее Я), я только имею право, как человек посвященный, просить о настройке для человека непосвященного, что сможете делать и Вы. Благодарить можно один раз. После Вашего отзыва я подскажу Вам с чего начать и как работать. Я с этими энергиями каждый день и они великолепны!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
20 окт 2019 23:26 #572 от galya777
galya777 ответил в теме КОФУ
Здравстуйте Марина! Я прошла все три настройки на Луч Кофу: 1-ая настройка была 17 октября 2019 года. Настройка началась с вибрации по всему телу, видела голубой цвет перед глазами, затем туман белого цвета, синий, фиолетовый цвета, сиреневый цвета, ангела, а затем какой-то газ в треугольнике, а затем была вибрация по ногам и жар по всему телу.Была постоянная пульсация в аджне чакре( в области третьего глаза), затем была пульсация в висках. Затем было ощущение движения по всему телу энергии, от ног до головы, было ощущение тепла в области грудной клетки. 1-ая настройка длилась, чуть более часа(1час 10 мин). Потом после принятия настройки, на протяжении оставшегося времени до сна, были какие- то ощущения в аджне чакре(в области третьего глаза).
2-ая настройка была 18 октября 2019 года. Настройка началась с вибрации по всему телу, видела зеленый цвет перед глазами, затем туман белого цвета, потом голубой цвет. Затем было ощущение движения по всему телу энергии, от ног до головы. Она входила через стопы ног с низу и макушку головы одновременно сверху. Потом была пульсация в аджне чакре( в области третьего глаза), затем была пульсация в висках. Потом у меня было видение огромного Ангела с золотистыми крыльями. Он сидел за столом и что-то писал в книгу. А дальше у меня замлели руки и ноги, а потом было ощущение какой-то энергии и тепла в руках. Затем у меня снова было видение: я видела огромное звездное небо. 2-ая настройка длилась, чуть более часа(1час 20 мин). 2-ая настройка закончилась жаром по всему телу и пульсацией в области аджны чакры. Затем после настройки на протяжении нескольких часов было ощущение в области третьего глаза какой-т о пульсации, а также чувствовалась сонливость.
3-ая настройка была 19 октября 2019 года. В начале была вибрация по всему телу, затем млели руки и ноги, было легкое покалывание по кистям рук и стопам ног. Ощущались какие-то вибрации в обоих коленях, была какая-то вибрация в аджне чакре(в области третьего глаза) и пульсация в висках. Настройка закончилась жаром по всему телу. Затем после настройки на протяжении нескольких часов было ощущение пульсации в области аджна чакры, а также чувствовалась сонливость. Благодарю Вас за настройки, желаю вам благополучия и всяческих благ.
Прошу Вас объяснить: какими словами призывать Луч КОФУ для освобождения блокировок и сжигания плохой кармы, сжигания кармических связей, сжигания принятой кармы, как загружать посвящение и программировать энергию, чтобы она работала на меня, на мою полную жизнь, программировать моих гидов, чтобы они контактировали со мной и помогали мне выявлять нужную информацию в этой и моих последующих жизнях, исправить свои ограничения, очистить что - либо, защитить себя, на большинстве моих работ открыть вход (портал) для КОФУ или дать место КОФУ быть излучающим ядром. Жду ваших ответов на мои вопросы и буду благодарна за них.
Татьяна 33 года, город Брест, Беларусь.

Больше
21 окт 2019 14:28 #573 от marina8
Поздравляю нового Мастера Света - Татьяну! Благодарю Вас за отзыв! У Вас яркие, интересные ощущения, Вы, несомненно, талантливый человек и готовы работать с энергиями Света! Начните вот с такого очищения - Я приглашаю КОФУ во все мои структуры и прошу сжечь всю негативную карму, которую я получила во время инициаций от других Мастеров, прошу КОФУ сжигать всю эту карму до тех пор, пока она не будет полностью сожжена и аннулирована. (и 30 минут полежите или посидите, как Вам удобно). Этот совет есть в мануале. Потом будете сжигать чужую негативную карму, полученную Вами при лечении или инициации других людей. Сделайте так и напишите о своих ощущениях и я могу продолжить.

Больше
23 окт 2019 14:35 #574 от galya777
galya777 ответил в теме КОФУ
Доброго времени суток Марина!
Я начала свою работу с КОФУ с очищения, про которое вы мне рассказали в своем письме и повторила 3 раза следующие слова: Я приглашаю КОФУ во все мои структуры и прошу сжечь всю негативную карму, которую я получила во время инициаций от других Мастеров, прошу КОФУ сжигать всю эту карму до тех пор, пока она не будет полностью сожжена и аннулирована потом подождала 30 минут. За эти 30 минут у меня были следующие ощущения: была вибрация в области аджана чакры и пульсация в висках. Затем была какая-то белая энергия как туман перед глазами. А также я взяла свое фото и одновременно просматривала свою ауру по фото. Во время просмотра я видела у себя белый столб над головой, а затем в этом столбе стали появятся фиолетовые оттенки. Кроме этого было ощущение покалывания в кистях рук и стопах ног.
Прошу Вас объяснить: как призывать Луч КОФУ для освобождения сжигание чужой негативной кармы, полученную мной при лечении или инициации других людей, сжигания кармических связей, сжигания принятой кармы, как загружать посвящение и программировать энергию, чтобы она работала на меня, на мою полную жизнь, программировать моих гидов, чтобы они контактировали со мной и помогали мне выявлять нужную информацию в этой и моих последующих жизнях, исправить свои генетические и духовные ограничения, наложенные на человеческую расу, очистить что - либо, защитить себя, на большинстве моих работ открыть вход (портал) для КОФУ или дать место КОФУ быть излучающим ядром. Жду ваших ответов на мои вопросы и буду благодарна за них.
Татьяна 33 года, город Брест, Беларусь.

Больше
23 окт 2019 16:20 #575 от marina8
Татьяна, повторять три раза ничего не надо в данном случае, и призыв и благодарность говорится один раз. Если Вам нужно очищение - Я приглашаю КОФУ для...…….(перечисляете, от чего хотите очиститься), что вредит мне и нарушает мою свободу воли непосредственно или косвенно. Если для других проблем, то так же - Я приглашаю КОФУ для ….(проговариваете цель). Если для очищения от сущностей , то есть хорошая установка в мануале. Удачи!

Модераторы: marina8savannaTatira
Время создания страницы: 0.065 секунд