Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

СОКАИСИ (для получивших все КОСО ЛУЧИ)

Больше
17 года 6 мес. назад #32355 от svetic
[b:906d423b8e]Для получивших все Косо Лучи и оставивших на форуме свою обратную связь о принятых настройках.[/b:906d423b8e]

Основатель Арманд-Мануэль Ратанду (Румыния)

“Моя любознательность не отдыхала после получения КОСО ЛУЧЕЙ. Доброта моих гидов пошла далее, и я получил много энергий, из которых я скомпилировал часть наиболее важных в СОКАИСИ - систему. В противоположность КОСО ЛУЧАМ и КОФУ, СОКАИСИ - полностью мое собственное создание. Так или иначе, эта система может быть подчинена изменениям, если я буду полагать, что я смогу добавить больше энергий к ней в более позднее время.”

Первоначально блок СОКАИСИ содержал 12 энергий. В сентябре Арманд добавил в него еще две – KADSI и KOOSI. Так что теперь мы можем использовать 14 энергий блока СОКАИСИ:

1. [b:906d423b8e]SOKAISI[/b:906d423b8e] – настройка Эликсир Жизни (красивое искрение, оживляющее энергию);

2. [b:906d423b8e]SOKI[/b:906d423b8e] – настройка на Гармонию Вселенной (постоянно соединяет Вас с Универсальной гармонией);

3. [b:906d423b8e]MAARBKA[/b:906d423b8e] – настройка на Сущность энергии Жизни (немного энергии, которую люди, оказывается, имеют в очень маленьком количестве);

4. [b:906d423b8e]KOOA[/b:906d423b8e] – настройка Весна Молодых (оживляет и делает ваше тело юным и сильным);

5. [b:906d423b8e]KOSOO[/b:906d423b8e] – настройка на Центральное Солнце Вселенной (связь с энергиями Центрального Солнца);

6. [b:906d423b8e]KOKAKOTA[/b:906d423b8e] – настройка на трансформацию РКН/ДНК - 3 волны (это будет вести к 12 переплетенным ДНК и новой активации чакр. Является очень сильной настройкой, и поэтому у некоторых людей могут появиться и длиться до получаса головные боли. Из-за некоторого изменения в вашей системе, может возникнуть головокружение в то же самое время, но это не будет длиться долго. Пожалуйста, ждите, пока все 3 волны настройки не будут приняты);

7. [b:906d423b8e]KOVA[/b:906d423b8e] – настройка на ”межразмерные” энергии и информацию (установление лучшей связи через более высокие измерения, позволяет получить мгновенный доступ к желательной информации, которая прибывает интуитивно);

8. [b:906d423b8e]КАВА[/b:906d423b8e] – настрока внутриклеточной энергии (приносит тонкую энергию в каждой клетке, чтобы накормить ее);

9. [b:906d423b8e]KOTA[/b:906d423b8e] – настройка на энергию регенерации клеток (помогает регенерации и оживлению клеток);

10. [b:906d423b8e]KOOKU[/b:906d423b8e] - голографическая настройка мозга (она будет постепенно вести мозг к полной голографической вместимости);

11. [b:906d423b8e]KOTAKOSA[/b:906d423b8e] - Многомерная настройка (помогает Вам видеть и слышать более ясно через все измерения и позволяет проявляться духовной правде);

12. [b:906d423b8e]KOKOKO[/b:906d423b8e] – настройка на Энергию Бессмертных - 3 волны (очень интенсивная настройка – пожалуйста, ждите, пока Вы не примете все 3 волны. Является очень сильной энергией, которая может причинить некоторую физическую боль, которая не будет длиться долго).

13. [b:906d423b8e]KADSI [/b:906d423b8e]– Эссенция любви (яркая искрящаяся энергия);

14.[b:906d423b8e] KOOSI[/b:906d423b8e] – “Pure Love” – уж не знаю, как правильнее перевести – “чистая любовь”, “непорочная (целомудренная) любовь.”

Желаю всем успехов в работе с новыми энергиями!

С уважением. Светлана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #32373 от Inco
Ура!
Светлана,здравствуйте!
Прошу настройку SOKAISI. Эмилия.
Какой промежуток времени должен быть между настройками?
И сколько сразу можно попросить ,например,можно записываться.на 3 ступени ,а получать по настроению?
И про настройки с 3мя волнами,то есть во время них происходит как бы 3 пика энергетической интенсивности.или три периода между которыми все прекращается?
Ну вот :D Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #32393 от marina8
Светлана, я прошу первую настройку на Эликсир Жизни! Благодарю Вас еще и еще за такие чудесные энергии! Марина, г.Каунас, Литва. :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #32453 от ВалеТа
Светик, здравствуйте.
Вопрос можно принимать по 2 или 3 настройки за один раз?
Или по одной, учитывая серьезность Лучей?
И все-таки прошу первые 3 настройки
SOKAISI. SOKA. MAARBKA.
Cпасибо, Валентина.
Света, примите Рейки на Процветание и Изобилие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #32636 от svetic
Спасибо всем за Рейки! Настройки всем посылаю.

Все настройки надо принимать по-отдельности – не более трех настроек в один день.

> И про настройки с 3мя волнами,то есть во время них происходит как бы 3 пика
> энергетической интенсивности.или три периода между которыми все прекращается?

Во время настроек “с тремя волнами” три раза происходит усиление их интесивности, а что именно чувствует на “спадах” человек – ослабление или вообще ничего не замечает – это зависит от особенностей его восприятия.

С уважением. Светлана.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 6 мес. назад #32646 от Inco
Здравствуйте,Светлана!
Тогда хочу записаться на следующие три энергии SOKI ,MAARBKA,KOOA...
Спасибо.
Та-а-а-к нравятся мне Косо Лучи :D

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira