Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Мастерам желающим предложить свои настройки на нашем сайте

Больше
19 года 2 мес. назад #320 от n-admin
======сообщение Надежды устарело=====
прежде чем мастера захотят предлагать свои настройки - предлагаю им писать свое предложение в форуме по адресу www.svetreiki.ru/index.php?name=Forums&a...e=viewforum&f=21 Создайте на форуме по этой ссылке соответсвующую тему, опишите в ней концепцию настройки и всё что касает самих настроек. Если будут желающие, которые выкажут свое желание получить настройки в этой теме, то в разделе "Запись на дистанционные настройки" по адресу www.svetreiki.ru/index.php?name=Forums&a...e=viewforum&f=17 создавайте свою тему настроек, где и будут все желающие получать ваши настройки.
Искренне Ваш, Странник :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
18 года 5 мес. назад #7526 от
Здравствуйте Надежда! Я уже более десяти лет занимаюсь биоэнерготерапией. И хотел бы предложить свои услуги на вашем сайте в помощи нуждающимся людям в разрешении их медицинских проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 3 мес. назад #43885 от ВалеТа
Надежда, С новым Годом Вас поздравляю.
И приношу свои извенения, что без Вашего разрешения дала настройки на Луч Богини Гемеры, Богини Процветания и Изобилия, тем участникам форума, которые очень просили помощи перед Новым Годом. Если Вы разрешите, я могу продолжить настройки.
С Уважением, Валентина.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 2 мес. назад #48474 от
[b:c63df27602]Nadejda[/b:c63df27602], а несколько дней назад здесь была настройка Голубой Огонь - Соль Земли.
Ты ее удалила по каким-то сооьбражениям. Если не секрет, по каким?
Просто я приняла эту настройку. Чем тебе, Надя, настройка не понравилась. Хочется знать, чтобы не вляпаться во что-нибудь. Спасибо заранее за ответ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
16 года 5 мес. назад #86519 от
У меня предложение этот пост заменить на новый раз Надежда здесь больше не живет.А то непонятно кому писать и что, вдруг условия изменились:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
16 года 5 мес. назад #86533 от nastasia
да, замечание важное. в приват конечно уже никому писать не надо. но прежде чем мастера захотят предлагать свои настройки - предлагаю им писать свое предложение в форуме, а другие мастера оценят качество настройки и вынесут свой "вердикт". мы не будем создавать какой-то "совет мастеров", который будет что-то решать, а просто - новая настройка->сообщение о ней в форум на рассмотрение->другие мастера оценивают и пишут свое мнение->если больше плюсов, то настройку "запускаем", если минусов - то отказываем. Создам новый раздел в форуме.

Мастер Рейки Усуи Риохо, автор Лингва Рейки, Оргазм Рейки, идеолог Pure Reiki (чистое рэйки), практик Хирургии ауры, Фиолетовое пламя, Пурпурный огонь очистки кармы,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira