Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Манла - Будда Медицины

Больше
17 года 7 мес. назад #28116 от Юлия Митра
Манла — Будда Медицины
Будда Медицины — это особый аспект Будды, который помогает в исцелении от болезней тела. Живые существа страдают от двух видов болезней: физических болезней, из-за которых страдает и слабеет тело, и умственных болезней, или омрачений.
Болезни тела являются следствием умственных болезней, таких как гнев, привязанность и неведение. Для живых существ нежеланны как болезни ума, так и болезни тела. Наш ум сильно зависит от состояния нашего тела, и поэтому исцеление наших телесных недугов также играет важную роль. В связи с этим Будда и явил себя в форме Будды Медицины и преподал Чжуд-ши, то есть четыре медицинские тантры. В них изложены методы излечения более 400 видов физических болезней, объяснены их источники и даны симптомы этих заболеваний. Поэтому очень полезно делать практику Будды Медицины и каждый день читать его мантру — особенно это помогает в качестве профилактического средства от разнообразных заразных заболеваний.
Практика Будды Медицины очень сильна. Молитва к Будде Медицины очень эффективна в случае серьезных болезней; она проводится также и для обретения успеха в различных делах. С помощью этого метода мы можем даже обрести способность к ясновидению. Так, к примеру, накануне прихода больного вы можете увидеть его во сне и поставить ему диагноз. Тогда на следующий день, когда пациент явится к вам наяву, вы пропишете ему нужное лекарство. Это является знаком достижения ясновидения.
Мантра очищает нас также от отрицательной кармы, быстро устраняет страдание от болезней и усмиряет вредоносных духов. Её чтение принесет нам успех и исполнение всех наших желаний.

Желающие получить настройку запишитесь в форуме, сообщите свое имя, местоположение и время, когда вам будет удобно принимать настройку, не забудьте написать ваш мэйл на который отправить инструкцию. Дождитесь моего подтверждения и инструкцию. После приема настройки для сохранения энергообмена пошлите мне сеанс Рэйки на улучшение во всех сферах жизни. У кого нет Рэйки - инициаций может послать мне сеанс исцеления Манла -Будда Медицины.
Инициировать начну с 22 августа.
Записывайтесь :D

Счастье есть! Мечты сбываются! Не веришь?-Тогда я иду к тебе...
Спасибо сказали: irinalip

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #28130 от
ответил в теме Манла - Будда Медицины
О... Какраз в день рождения... :))
С удовольствием запишусь, имя мое - Гузий Константин, находиться я буду в Новосибирске или на подходах к нему (Место настолько важно?)
А вобще если уж такая пьянка, то разрешите загодя попросить вас инициировать меня не 22-го, а скажем 27-го, находиться буду дома, в Усть-Каменогорске, удобное время - 19.00
Огромное спасибо! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #28132 от
ответил в теме Манла - Будда Медицины
Мэйл: Chrisv@inbox.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #28133 от
ответил в теме Манла - Будда Медицины
Мир вам, Юлия!
Мне бы тоже хотелось получить настройку на Будду Медицины. Находиться буду 22 августа в Прокопьевске, время желательно 22.00. Мой е-mail : sati73@mail.ru для Дмитрия. Буду ждать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #28134 от
ответил в теме Манла - Будда Медицины
Здравствуйте Юлия !
Запишите меня,пожалуйста .на настройку Мантра - Будда Медицины

Готова принять 22 августа в 21.00 по мск.вр.
Израиль.Ашкелон
bakf@bk.ru
С уважением и конечно же Рейки
Натали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 7 мес. назад #28155 от
ответил в теме Манла - Будда Медицины
Юлия!
Прошу настройку Манла - Будда Медицины.
Готова принять в любой день после 22.00 по МВ.
С благодарностью, Светлана.

Попробую послать сеанс Будда Медицины после настройки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira