Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Кундалини Рейки.

Больше
19 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #278 от Lora
Lora создал тему: Кундалини Рейки.
При пробуждении Кундалини укрепляются каналы энергетической системы человека и подготавливают тело к увеличенному потоку Кундалини. Самолечение стимулирует еще большую активность Кундалини, увеличивая интенсивность этой силы. Когда каналы тела и энергии подготовлены, человек может справляться с большей активностью Кундалини. Сознание становится способным лучше фокусироваться и концентрировать внимание, больше энергии приходит в движение. Вот, в двух словах, принцип действия Кундалини. Упражняясь, вы сможете увеличить свою способность воспринимать растущий поток Кундалини и стимулировать возрастание в вас этой силы. Чакры и основные пути прохождения энергии будут обретать все большую жизненную силу и активность, каждый день, приоткрываясь чуть больше, в то время как возрастающий поток Кундалини будет циркулировать в вашем теле. Желание заниматься и медитировать также исходит из Кундалини. Именно эта сила толкает нас вперед, в погоню за очищением тела и укреплением сознания. С увеличением Кундалини многое меняется. Вы чувствуете себя более сильным, более живым, увеличивается острота ваших чувств. Чувства связаны с чакрами, а когда Кундалини растет, улучшение затрагивает все области. Еда становится вкуснее, легче уловить тонкие ароматы, цвета становятся живее, прикосновения явственнее, у музыки появляется пространство и объем и так далее. Мир становится более живым, более чувственным. С ростом энергии Кундалини увеличивается и уровень вашей общей энергии, Вы обнаружите, что можете выполнять более сложные умственные задачи с меньшим утомлением. А, кроме того, вы, возможно, обнаружите, что просто усилием воли можете вызвать в себе дополнительную энергию, когда это действительно необходимо. Режим сна также меняется с увеличением потока Кундалини. Вдобавок к тому, что вам, возможно, будет требоваться меньшее количество часов сна, ваши сновидения станут необычайно ясными или даже провидческими. Занятия медитацией могут открыть вам путь в осознанные сновидения, когда вы будете сознавать во сне, что все происходящее вам снится.
Первым симптомом пробуждающейся Кундалини становится внезапно возникающая дрожь в различных частях тела, подобная вибрации заводящейся машины. Это отмечают многие. Люди начинают ощущать духовное удовлетворение, мозг становится тяжелым и горячим, словно в нем идет какой-то болезненный процесс. Эти ощущения совершенно необычны и не сравнимы ни с чем другим. Пробуждение Кундалини сопровождается шестью симптомами: ощущением невероятного наслаждения, дрожью в теле, нарастанием силы, болезненным состоянием, сном и поглощением сознания. Но человек может испытывать не все эти симптомы, а только некоторые из них.
Это только начало - пробуждение.
Достижение Кундалини уровня Сахасрары означает единение Шакти с богом Шивой и начало пробуждения космического сознания, или самореализации. Эго распадается на кусочки, происходит смерть светского, личностного сознания. Человек действительно переживает смерть и возрождение новой личности. Он забывает о концепции "Я" и "Ты", он ощущает целостность Вселенной и свое единение со всем сущим. Это состояние называется "Любящим отстранением".

[b:e346c3ffd6]Время между получением настроек обычно такое:[/b:e346c3ffd6]
Между 1 и 2 - 5 дней
2 - 3 - 10 дней
Между остальными (с 4 по 9) через 5 дней.

[b:e346c3ffd6]Подготовка к инициации[/b:e346c3ffd6]

Вы должны сесть. Глаза закрыты, руки на ногах ладонями вверх, каждую ладонь сложить чашечкой, как будто в ладошке лежит шарик. Постарайтесь ни о чем не думать и не пребывать в ожидании, каких либо эффектов. Если во время настройки вам стало тяжело сидеть, можете лечь. Настройка длится примерно 25 минут, хотя может продолжаться иногда и дольше, а иногда и немного короче.
Обычные ощущения - поднятие температуры, вибрации, но это ощущения не обязательны. Возможны движения руками, ногами или головой. Даже если Вы ничего не чувствовали, Вы все равно получили настройку. Главное, расслабьтесь и дайте энергии спокойно течь по телу. Независимо от того, есть ли у вас какие либо ощущения - вы все же настраиваетесь на энергию.
После того, как Вы получили инициацию Кундалини Рейки 1(КР1), Вы будете способны проводить само исцеление и исцеление других. Вы также сможете посылать исцеление на расстоянии.
После того как Вы получите КР3, Вы будете способны настраивать других на энергию КР1-2-3.
Аналогично и для других наборов инициаций - каждая 3-я инициация позволяет Вам передавать энергию набора и присваивает Вам звание Мастера этой энергии.

Желающие получить эту настройку записывайтесь.
[b:e346c3ffd6]Материал скачать тут[/b:e346c3ffd6]


У кого и это не получилось - пишите свой e-mail в личные сообщения, в эту тему, да вообщем, куда хотите и я вышлю вам материал. Все решаемо.

[b:e346c3ffd6]Для получения сертификата:[/b:e346c3ffd6]
Напишите в лс или на e-mail ваши имя, фамилию, дату получения 9 настройки и ваш e-mail.

====================
Как получить Кундалини Рейки от Оле Габриэльсена:
его сайт www.olegabrielsen.com/ тут уже список настроек
выбираете - Кундалини Рейки I 2009(Kundalini Reiki I)
(2010 b 2011 у него пока НЕТ) 2009 - последняя на сегодняшний день версия Кундалини Рейки Оле Габриэльсена

Настройка стоит около 20 долларов США (19.04)
(на сегодня, 31.01.11 это около 600рублей)

Оплатить можно: картами Visa, Visa Electron, Mastercard, Visa Debit, Maestro, Diner Club, Solo, •Paypal.
На PayPal можно перевести деньги из WEbMoney (в ВебМани деньги можно загрузить из любого терминала типа Qiwi)

После оплаты Оле вышлет вам материалы. И после получения всех настроек (а их -3!) красочный сертификат.
(в pdf формате высокого разрешения - самостоятельно распечатаете)

Каждая следующая ступень также стоит по 19 долларов.

Соответственно весь курс - 20на 3 = 60 долларов.
(что называется, почувствуйте разницу! с теми кто передает КР в русском интернете..)

Один момент - материалы Оле высылает на англ языке. Но на русском вы их можете скачать соврешенно бесплатно у нас на сайте! (и пусть это материалы ранней версии КР Оле Габриэльсена, они все равно помогут вам настроиться на КР, а там уж потихоньку если надо и новые материалы переведете).

Когда-то давно была фельдшером, теперь традиционное Рейки3, делаю точечный массаж Шиацу, мастер Кундалини Рейки, Су-Джок, но я работаю над собой.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад пользователем nastasia.
Тема заблокирована.
Больше
19 года 1 мес. назад #280 от Lora
Lora ответил в теме Кундалини Рейки.
Aleksey

Здравствуйте Лора!
Прошу Вас дать мне настройку на Кр-9.
Помимо Кр получил много разных настроек, но телу нравится Кундалини Рэйки. Когда я ей занимаюсь на лице всегда .
Энергия мощная, мягкая и приятная! Есть в ней, что то детское, искреннее, волнующее. В Рэйки для меня это первая любовь !
Благодарю Вас Лора за полученные настройки, посылаю рэйки на любовь,радость и благополучие!
Алексей.


Lora

Спасибо, за энергию и такие теплые слова. Настройку вам посылаю. Поздравляю с окончанием получений. Желаю что бы эта любовь была с вами всегда. Мудрости вам и всего самого наилучшего.

An

Здравствуйте Лора! Прошу прислать настройки на КР-4. Предыдущие настройки прошли очень спокойно, чувствовал вибрации в позвоночнике и нагревались ладони. Похожие ощущения были при инициации на классическое Рейки индивидуально у Мастера. Андрей.

Gilgamesh

Здравствуйте Лора! Болшое спасибо за предыдущие 2 настройки. Ощущал тепло в ладонях и ногах, немного в основании позвоночника. Пришлите мне, пожалуйста, настройку на Кундалини Рейки 3. Заранее спасибо. Gilgamesh.

sabia

Света и Любви, Лора!
Пожалуйста, прошу выслать настройку КР-8. Заранее благодарна
Ирина

Semia

Добрый день!
Прошу настройку на Кундалини Рейки на КР-2
Заранее спасибо.
Григорий.

olegvor

Уважаемая Лора прошу настройку КР3,посылаю насколько могу тепла и любви. С уважением Олег.

vipcard

Лора, спасибо за разъяснения и следующую настройку! Я ее еще не приняла, хочу немного подготовиться. У меня возник вопрос: принимать настройки нужно в строгом соответствии с руководством, которое представлено в материалах сайта - 2-й уровень через 5 дней после первого, следующий - через 10 и т.д. или всеже это дело индивидуальное? И чем продиктованы именно эти сроки? Вероятно это время время усвоения новой информации-энергии?
С уважением, благодарностью и любовью, Марина

Balensia

Здравствуй, Лора!
Большое спасибо за предыдущие настройки. Очень приятные, теплые ощущения.
Прошу настройку на КР-5.
Заранее благодарю,
Ольга.

celitel

Спасибо вам за настройку, Лора
Из необычных ощущений только сильное давление в манипуре.

vipcard

Лога, спасибо за настройку КР2!
Прошу следующей настройки - КР3.
С благодарностью, Марина

Lora

[quote:3275c9c14e] У меня возник вопрос: принимать настройки нужно в строгом соответствии с руководством, которое представлено в материалах сайта - 2-й уровень через 5 дней после первого, следующий - через 10 и т.д. или всеже это дело индивидуальное? И чем продиктованы именно эти сроки? Вероятно это время время усвоения новой информации-энергии?
[/quote:3275c9c14e]
Совершенно верно. Вы привыкаете к этой энергии, она работает с вами, подготавливает вас для новых ступеней. Если все делать постепенно, то и настройки будут проходить мягче и целительный кризис будет поспокойнее.
Настройки всем посылаю.

Когда-то давно была фельдшером, теперь традиционное Рейки3, делаю точечный массаж Шиацу, мастер Кундалини Рейки, Су-Джок, но я работаю над собой.
Тема заблокирована.
Больше
19 года 1 мес. назад #284 от Mihail_Anatolevich
Здравствуйте, Лора.
Прошу Вас послать мне настройку КР4.
Михаил.
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #305 от
ответил в теме Кундалини Рейки.
Здравствуйте, Lora! При настройке на КР-4 получил комплект контрастных ощущений: жар в ладонях, тяжесть в голове и холодок в ногах. Через пару часов сильно заболела нога, но на следующий день боль исчезла. Все идет нормально. :) Прошу теперь настройку на КР-5. С уважением. Сергей.
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
19 года 1 мес. назад #310 от
ответил в теме Кундалини Рейки.
Здравствуйте, Лора! Прошу послать мне настройку на КР-9.О своих ощущениях напишу в следующий раз :)
Света вам и любви!
С уважением и благодарностью.
Анатолий.
Тема заблокирована.
Больше
19 года 1 мес. назад #322 от Lora
Lora ответил в теме Кундалини Рейки.
Настройки всем посылаю.
Анатолий, поздравляю с окончанием. Желаю любви, света и творческих успехов. Всего вам самого наилучшего.

Когда-то давно была фельдшером, теперь традиционное Рейки3, делаю точечный массаж Шиацу, мастер Кундалини Рейки, Су-Джок, но я работаю над собой.
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira