Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Divine Protection Reiki

Больше
17 года 10 мес. назад #21378 от chloe
chloe создал тему: Divine Protection Reiki
Руководство
Божественная Защита Рейки
Божественная защита reiki - замечательная система, разработанная, чтобы предложить божественную защиту и исключительность со вселенной. Я проектировал это, чтобы быть простым и все же эффективным.
Эта система настолько удобна, даже ребенок может сделать это. Становиться настроенным к этой мощной системе может появиться двумя способами.
1) Вы можете настроить себя в систему, спрашивая ваше Вышее Я чтобы настроить Вас - для Мастеров рейки.
2) Вы можете стать настроенными в систему Божественной защитой reiki владелец.

Эта система использует только 1 символ (символ ОМ) и его используемый, чтобы принести непосредственный мир к мнению и телу. Я надеюсь, что Вы наслаждаетесь этой системой и находите много способов использовать, это - энергии.

Соединяться с энергией говорят, "Божественная защита reiki" энергия начнет течь.
Визуализируйте белый свет, входящий в вашу коронхую чакру, это усилит вашу связь.

Защищать себя от физического вреда говорят, "Архангел Михаел". Вы будете немедленно защищены защитными энергиями Архангела Михаела.

Чистить вашу ауру и тело духа от отрицательной мыслеформой говорят, "чистите меня, удаляя все отрицательные мыслеформы". Вы будете немедленно начать чиститься в течение 3 минут.
(Это помогает визуализировать белый свет, купающий Вас в течение этого процесса), Впоследствии, Вы должны чувствовать себя чистившими и освеженными.

Защищать себя от психического нападения говорят. "Божественная защита окружает меня". Визуализируйте себя покрытый в белом свете. Вы должны фактически заполнить себя покрытый и окруженный этим пузырем света. Вы закончены защищенные от всего отрицания мыслеформ.

Защищать объект от воровства или вреда говорят, "защитите объект". Объект в течение 2-3 секунд будет защищен.

Защищать человека помещают ваши руки в положении просьбы и визуализируют человека между пальмами ваших рук. Теперь скажите, (название человека) Вы защищены Архангелом Михаилом, человек будет закончен защищенный, когда Вы больше не чувствуете энергию течь.

Чтобы приносить комфорт кому - то или непосредственно трогать человека плеч или покрытия, их уши и соединяться с энергией, говоря "Божественную защиту reiki" В вашем мнении вибрируют и визуализируют Святое слово ОМ. Человек будет иметь непосредственный мир и получать мощное заживление.

Чувствовать, что исключительность со вселенной соединяется с энергией с руками в положении просьбы и вибрировать Святое слово ОМ.

Это руководство свободно ко всем использовать, но пожалуйста не копируйте полностью или разделяйте что - нибудь в этом руководстве, чтобы издать без моего разрешения.

Помните, что Вы можете настроить себя через ваш Высший Я с этим утверждением: "я прошу, чтобы мое Высшее Я настроило меня теперь, чтобы Предугадать защиту reiki" После 15 минут, настройка является полным. Не забывайте говорить слова благодарности вашему Высшему Я.

Если Вы хотите, чтобы я сделала это для Вас, вот - как собрать это.

Расслабьте и возьмите 3 глубокие дыхания. Назовите вашего ангела - хранителя, ангелы настройки, проводники, чтобы быть с Вами, чтобы гарантировать, что настройка сделана правильно. Скажите," я теперь начинаю получать настройку Божественной защите reiki посланным мне /имя Вашего мастера/".


Линия передачи:Лилиан Брадли, Детелина Монова, Вы

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21382 от marina8
marina8 ответил в теме Divine Protection Reiki
Добрый день, дорогая Детелина! Прошу Вас настроить меня и моего мужа Владимира на Божественную Защиту Рейки и позвольте очень поблагодарить Вас за предложение такой великолепной энергии, она очень нам нужна! С большой радостью ждем настройку или Вы ее уже послали всем желающим? С любовью Марина,Литва. :lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21442 от astramen
astramen ответил в теме Divine Protection Reiki
Здравствуйте, Детелина!
Прошу у Вас настройку на Божественную защиту Рейки.
Посылаю Вам рейки на благополучие. :D :D :D
С уважением, Игорь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21443 от Murzik
Murzik ответил в теме Divine Protection Reiki
Здравствуйте, Детелина!
Прошу у Вас настройку на Божественную защиту Рейки.
С уважением,Murzik :lol:

"Мои желания обалдевают от моих возможностей!"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21464 от Anonymous
Anonymous ответил в теме Divine Protection Reiki
Прошу настройку на Божественную защиту рейки. Наталья. Москва

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
17 года 10 мес. назад #21465 от Мира
Мира ответил в теме Divine Protection Reiki
Здравствуйте, Детелина!
Просим у Вас настройку на Божественную защиту Рейки.
Посылаем Вам рейки на благополучие.
С уважением Наталья и Андрей

«Тот, кто делает больно другому, делает зло себе. Тот, кто помогает другому, помогает себе. Пусть исчезнет обман личности — и вы вступите на путь праведности».

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: marina8savannaTatira