Внимание! Настройки передаются только после того, как НОВЫЙ пользователь сайта представился в теме форума "ЗНАКОМИМСЯ".

ВНИМАНИЕ!
Записываясь на настройки вы подтверждаете то, что имеете представление о предмете, изучили необходимую литературу и готовы заниматься самостоятельно.

Настройки будут передаваться ТОЛЬКО тем, кто представился в теме "ЗНАКОМИМСЯ" нашего форума.

Хадо (для мастеров рэйки)

Больше
17 года 11 мес. назад #17809 от Aleksey
Хадо в переводе с японского - волновые колебания. Всему сущему — элементарным частицам, образующим атом, атомам, складывающимся в молекулы, молекулам, составляющим вещества, и т. д. — присуща вибрация определенной частоты. Наши тело и ум реагируют на нее в зависимости от того, с вибрацией какой частоты мы резонируем. Что касается человеческих отношений, мы говорим, например, что находимся с кем-то на одной волне. Это также связано с вибрацией и резонансом. Хадо воздействует на нас на всех уровнях — начиная с уровня субатомных частиц. Когда по каким-то причинам нарушаются нормальные клеточные вибрации в различных частях тела, организм может дать сбой. В таком случае на клетку для восстановления изначально присущей ей вибрации воздействуют внешней вибрацией, которая резонирует с клеткой. В человеческом теле имеется множество органов. Органы состоят из клеток, клетки — из молекул, молекулы — из атомов, а атомы — из элементарных частиц. Субатомным частицам присуще свое собственное хадо. Когда их вибрации в норме, никаких проблем не возникает. Вместе с тем вибрационные нарушения на субатомном уровне приводят к аномалии. С течением времени число элементарных частиц с отклоняющимися от нормы вибрациями может увеличиться, что грозит обернуться нарушением характерных вибраций на атомном уровне. Затем очередь доходит до вибраций молекул. В результате страдает уже весь организм. Подробнее в работах Masaru Emoto.
Энергия Хадо производит гармонизацию хадо человека. Работать можно дистанционно или, через заряженную воду. Хадо воды воздействует на элементарные частицы, атомы и молекулы, составляющие тело человека, и корректирует нарушенные вибрации. Употребляя такую воду, человек постепенно исцеляется.
Хорошо энергия Хадо работает совместно с аффирмациями - Я здоров Хадо, Я есть любовь Хадо и т.п.
Самым подходящим средством переноса различной информации является вода. Она способна проникнуть куда угодно, чтобы донести ее. Хадо-вода может достичь мельчайших элементарных частиц, тогда как лекарственные препараты не проникают глубже клеточного уровня, который ответственен за проявление симптомов болезни.
Настройка Хадо включает в себя Хадо баланс. Хадо действует достаточно ощутимо и я обычно после сеанса Хадо делаю Хадо баланс для балансировки энергий.
Обращайтесь и получайте на здоровье :)
Спасибо сказали: Kotich
Тема заблокирована.
Больше
17 года 11 мес. назад #17810 от ВалеТа
Здравствуйте, Алексей прошу настройку на энергию Хадо.
Посылаю Рейки на Любовь и Гармонию.
Валентина.
Тема заблокирована.
Больше
17 года 11 мес. назад #17812 от frolik
[b:2c7efa908e]Aleksey[/b:2c7efa908e], прошу настройку на Хадо. :P
Рэки на благополучие и гармонию посылаю. Спасибо. :P

С Любовью и Благодарностью!
Если ты хочешь исцелить тело, исцели сначала душу.
Платон (427-347 до н. э.)
Тема заблокирована.
  • Посетитель
  • Посетитель
17 года 11 мес. назад #17816 от
Мне тоже , пожалуйста! :D

Спасибо большущее и Рейки ! :lol:
Тема заблокирована.
Больше
17 года 11 мес. назад #17821 от astramen
Здравствуйте, Алексей!
Прошу настройку на Хадо.
Посылаю рейки на все виды благополучия. :D
Тема заблокирована.
Больше
17 года 11 мес. назад #17823 от CapitnBlack
Здравствуйте, Алексей!
Прошу настройку на Хадо.
Посылаю Вам рейки на все виды удачи. :P :D :P
Тема заблокирована.
Модераторы: marina8savannaTatira